Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуся60 3. С праздником Светлой Пасхи! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко
7. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 10. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от Валентина 11. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня

Феофилактова - хочу танцевать стрептиз! )))  (Прочитано 5790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0

РЖУ, НИМАГУ!!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Женя заявила, что хочет записаться на курсы стрептиза. По ее словам, ей это нужно, чтобы  отвлечься от домашнего быта, который после появления ребенка, значительно усложнился. Она надеется иногда радовать своими танцами мужа.      :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:




Мое мнение:
   Чувствуете, как уже жареным запахло.? Ребенку всего два месяца, а у этой уже между ног зачесалось.  Теперь так мужики не берут, нужно со стриптизом. Человеку почти тридцатник, а в голове сплошной стриптиз.. Бедный малыш, будем надеяться, что у него будет все-таки хорошее детство и мамаша не окажется кукушкой, перекладывая свои обязанности на других.
« Последнее редактирование: 24 Января 2013, 13:32 от Natella »


Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3823
  • Карма: 11864
Что-то планка её сильно понизилась,уж до стриптиза докатилась,решила соответствовать Гусю??? С такой"благородной" Гусь уже не хочет жить-ему "выкрутасы" нужны???Решили вместе  заранее деградировать, так как скоро на вольные хлеба пойдут,а кушать-то надо???

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Ну не знаю ,что и сказать,,,щас феклуша освоит премудрости стриптиза,а потом и на работу выйдет....ах ну да как я забыла ,фекалия дипломмированый хореограф!!когда моему ребёночку было 2 месяца у меня ,как то таких мыслей не возникало....хочется всё время быть со своей кровинкой...,ну а что у неё в башке плещется я не знаю!да пусть идёт....от неё нигде толку нет!развлекайся дорогая!


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Остатки мозгов Фекалия потеряла... :med: :durdom: :durdom: :durdom: :draznilka: :lol:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
Что-то новое, от усталости на шест лезть. Обычно молодым мамам, до  кровати бы, добраться.  У неё случайно, не послеродовая горячка? :med:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Что-то новое, от усталости на шест лезть. Обычно молодым мамам, до  кровати бы, добраться.  У неё случайно, не послеродовая горячка? :med:
...всё больше подозреваю...малыша настоящий отец забрал...у неё :hihihihi:...вот и мается...всякой...чепухой :cool:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73153
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011504
Не верю!!! Она же не полная дебилка,чтобы такое заявить в сети :xixixi: Скорее поверю,что в фитнес собралась ходить или на стрип-денс,что не имеет ничего общего со стриптизом. O:-)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73153
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011504
...всё больше подозреваю...малыша настоящий отец забрал...у неё :hihihihi:...вот и мается...всякой...чепухой :cool:


Серебрушечка,ты меня удивляешь :( :( :(


Оффлайн trojan

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1588
  • Карма: 811
так,перднула,чтобы напомнить о себе. хоть как нибудь. и пофиг в каком ключе

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255

Серебрушечка,ты меня удивляешь :( :( :(
...не знаю... O:-)...вот втемяшилось мне :(...а это уже всё...не выбьешь...я упертая :xixixi:...ну уж очень не похоже на Жеку...что она фотками...ребенка...его игрушек и всего остального сеть не затопила O:-)...а вылаживают...всяку фигню O:-)

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
...всё больше подозреваю...малыша настоящий отец забрал...у неё :hihihihi:...вот и мается...всякой...чепухой :cool:
Малышу исполнился месяц и она уже написала, что записалась на фитнес )))))) Вот представьте вашему малышу всего месяц, а вы на фитнес дерните??? Даже Дашка так не делала )))))) что-то не чисто тут, товарищи )))))

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Малышу исполнился месяц и она уже написала, что записалась на фитнес )))))) Вот представьте вашему малышу всего месяц, а вы на фитнес дерните??? Даже Дашка так не делала )))))) что-то не чисто тут, товарищи )))))
...вот вот...и я о том  O:-)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73153
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011504
Малышу исполнился месяц и она уже написала, что записалась на фитнес )))))) Вот представьте вашему малышу всего месяц, а вы на фитнес дерните??? Даже Дашка так не делала )))))) что-то не чисто тут, товарищи )))))


Имидж деловой дамы навроде Рудковской поддерживает если что :xixixi: Только я не верю во всё это,просто очередной интернетовский пук,выдуманный троллями O:-)

Оффлайн trojan

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1588
  • Карма: 811
Малышу исполнился месяц и она уже написала, что записалась на фитнес )))))) Вот представьте вашему малышу всего месяц, а вы на фитнес дерните??? Даже Дашка так не делала )))))) что-то не чисто тут, товарищи )))))
там все нечисто,куда не глянь,кого невозьми.все на брехне ,особенно когда откровенное чмо пытаются выставить как эталон самого лучшего

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73153
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011504
...не знаю... O:-)...вот втемяшилось мне :(...а это уже всё...не выбьешь...я упертая :xixixi:...ну уж очень не похоже на Жеку...что она фотками...ребенка...его игрушек и всего остального сеть не затопила O:-)...а вылаживают...всяку фигню O:-)


Погоди,Ириша,скоро все сети затопит своим бебиком,подрастёт он маленько,столько навыкладывает не будем успевать восхищаться :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 59.