Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кто кого? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от АкулинаГавриловна 2. Свежак от Бузовой .Новый хит. Бровь какая интересная... (Дом 2 слухи) от Пани Божена 3. Асратян. А кто-то сегодня первый день в садике (Дом 2 новости) от Тома 4. Русские вывески в курортном местечке Муйне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 5. Irino4ka, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Irino4ka 6. А через 8 дней - весна, пора любви! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиль

Илья Бачурин вышел в свет с новой возлюбленной — Наденькой из Comedy Woman  (Прочитано 1197 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

После расставания с Равшаной Курковой кинопродюсер закрутил роман со зведой телеканала ТНТ.
В день премьеры фильма "Держи удар, детка!" звёздные гости и актёры проделали уже привычный для них маршрут и собрались на красную дорожку в столичный кинотеатр "Октябрь". Пока пришедшие обсуждали картину с Настасьей Самбурской в главной роли, в дверях появилась пара, на которую все сразу обратили внимание: бывший возлюбленный Равшаны Курковой Илья Бачурин впервые вышел в свет с новой девушкой — участницей Comedy Woman Надеждой Сысоевой. Блондинка и директор группы компаний "Главкино" вышли к фотографам под руку, объявив, что у них много общего, в частности, кроссовки.

Следом за ними уже и без того удивлённых гостей ждал ещё один громкий выход — недавно ставшая мамой во второй раз режиссёр Валерия Гай Германика пришла на премьеру за руку со звездой фильма "Сталинград" — актёром Алексеем Барабашем. Германика, которая несколько месяцев назад развелась с мужем, будучи беременной, впервые показала нового спутника, однако комментировать отношения пара отказалась. На вопрос о новой любви Валерия ответила журналистам: "Нет! Идите в ***!".

Исполнитель роли Кузи из сериала "Универ" Виталий Гогунский продемонстрировал всем новую причёску. Актёр появился на красной дорожке со светлым цветом волос. "Я стал блондином, чтобы все вокруг думали, что у меня новая роль. На самом деле у меня их нет, я просто захотел и перекрасился", — пошутил артист.

Онлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Как я Барашаша обожаю !!!!! Хорош-харизматичен, обоятельный!!!  :268:

Онлайн Бомбо Ну

• Колючая команда
  • Герой
А Кадони не позвали что ли?  :gigigi:

Алексей Панин вышел в свет с новой возлюбленной

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 15:12
от Zvezda