Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова: Тарасов приехал с друзьями-кавказцами и выкинул меня из квартиры (Дом 2 новости) от разумова 2. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 3. Алексей Панин на детекторе лжи рассказал про секс с собакой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дуэнья 4. Рапунцель она такая (Дом 2 новости) от mellorn 5. Тот случай когда одна сумочка по цене 2 (Дом 2 новости) от kroshka 6. Кирилюк полила помоями Ольгу Бузову (Тарасову). (Дом 2 слухи) от Пани Божена
7. Эй, дружочки пирожочки! Скоро стартует - конкур (Дом 2 новости) от Тома 8. Дмитрий Шепелев шокировал жуткими подробностями болезни Жанны Фриске (Дом 2 новости) от ПрасковьяИзПодмосковья 9. Теперь я знаю секрет людей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от dinga 10. Асратян. Скоро Новый год (Дом 2 новости) от mellorn 11. Не поверите, но это торт! (Интересное и необычное) от зануда 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от бегемот05

Мексика. Саша в отношениях и уже сам жалеет об этом  (Прочитано 662 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Мексика
Всем хорошего дня мои дорогие.! У нас творится жесть,Саша в отношениях и уже сам жалеет об этом.! Его девушка не даёт ему ни каких эмоций,спят под отдельным пледом в одежде☝🏾😆😭и смех и грех,Саша уже говорит ей в лицо что со мной ему интересней,вчера ночью мы сбежали от камер и нам было классно.... В общем новостей нереально много... Смотрите эфиры... #янесдамся #дом2 #островлюбви #сейшелы

Оффлайн ирусичка15

• Друг
минутный интерес - это не любовь
ничего с Сашкой не получится по той простой причине что ему это все не интересно и не нужно

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Девочки, а кто-нибудь Остров регулярно смотрит? Я последние три дня смотрю, так мне эту Иру, которая с Барзиковым, реально жалко стало...Не знаю только, она играет, или реально такая глупенькая и несчастная? Вообще, Ваня гораздо активнее, Болвану даже вид делать, что его кто-то или что-то интересует, лень...

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Где это Мексику Задов залюбил???
Её можно только прибить, чтоб не мучилась потом..
Для её же пользы...
Развращенная дрянь...

Когда тебе 18, тебе еще нужна драма в отношениях

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 18:32
от gudrun
Ответов: 2
Просмотров: 247
Мексика. С улыбкой на лице провален второй сезон

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 02:47
от БуБоЧкА