Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему у одних есть ямочки на щеках, а у других - нет? (Интересное и необычное) от Нагайна 2. Мать любовницы Дмитрия Тарасова сцепилась с фанатами Ольги Бузовой (Дом 2 слухи) от rgsanna 3. Журнал ДОМ-2 Бывший муж Юлии Ефременковой - известный актёр, (Дом 2 новости) от astra 4. Сколько нас??? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от kristy_krasnodar 5. ДОМ-2 НОВОСТИ: мы беременны Бывшие участники телепроекта ожидают пополнения. (Дом 2 новости) от Кошка24 6. Реклама бывает жёской (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ФиФа
7. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка 8. Мы всего не знаем (Дом 2 слухи) от Zinga 9. Фраза, которой Киану Ривз размазал всех молодящихся мужчин старше 50 лет (Интернет знаменитости) от Кактус 10. Максим Фадеев признал Ольгу Бузову певицей (Дом 2 слухи) от Ленуша 11. Викторию Боню обворовал домработник (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Фараон 12. Сегодня Робик пошёл в садик! Урааа (Дом 2 новости) от Флавия де Люс

Мексика. Саша в отношениях и уже сам жалеет об этом  (Прочитано 715 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Мексика
Всем хорошего дня мои дорогие.! У нас творится жесть,Саша в отношениях и уже сам жалеет об этом.! Его девушка не даёт ему ни каких эмоций,спят под отдельным пледом в одежде☝🏾😆😭и смех и грех,Саша уже говорит ей в лицо что со мной ему интересней,вчера ночью мы сбежали от камер и нам было классно.... В общем новостей нереально много... Смотрите эфиры... #янесдамся #дом2 #островлюбви #сейшелы

Оффлайн ирусичка15

• Друг
минутный интерес - это не любовь
ничего с Сашкой не получится по той простой причине что ему это все не интересно и не нужно

Оффлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Девочки, а кто-нибудь Остров регулярно смотрит? Я последние три дня смотрю, так мне эту Иру, которая с Барзиковым, реально жалко стало...Не знаю только, она играет, или реально такая глупенькая и несчастная? Вообще, Ваня гораздо активнее, Болвану даже вид делать, что его кто-то или что-то интересует, лень...

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Где это Мексику Задов залюбил???
Её можно только прибить, чтоб не мучилась потом..
Для её же пользы...
Развращенная дрянь...