Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дом-2 Новости 10.12.16 (Дом 2 новости) от Antipod 2. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от стеси 3. Не ученик - заноза. Могут ли выгнать из школы за плохое поведение? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 4. Всегда позитивные Ляйсан Утяшева и Павел Воля стали парой года (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Antipod 5. Алисачудес, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Алисачудес 6. Давай гробы закажем... (Дом 2 новости) от таран
7. Хуже всего - изображать спокойствие. (Дом 2 новости) от Antipod 8. Ольга Васильевна на связи!))) (Дом 2 слухи) от Пани Божена 9. mellorn, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Нефиртити 10. Парень, уснувший на улице в мороз, избил и изнасиловал свою спасительницу (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. "Злые" французы не позволили украинцам стать русскими (Важные новости и события) от Ольга62 12. Екатерина Старикова. Новый парень Ольги Ветер (Дом 2 новости) от Эва

Утренний эфир опять делала Рапунзель)))  (Прочитано 979 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6

Справедливая

Утренний эфир опять делала Рапунзель))) Работает прям на износ, что бы лошка Митьку, вернуть позволили)))
Началось всё с того, что Надька с Ванькой, принесли сидельцам кофЭ и бутерброды. На что наСяльника изолятора отреагировал мгновенно, в свойственной ему манере маньяка- садиста))), забрав бутеры, насяльника приказал принести каши мохнатой старушке))) На что та разразилась рыданиями, предварительно укрывшись,полосатым пледиком и только подрагивающие плечи, говорили о том, что волосатый брЕнд рыдает ( а может смеялась?).
Затем в волю поизлевавшись над мохнатой старушкой, насяльника ушёл и не закрыл окно изолятора, этой оплошностью и решила воспользоваться Рапунзель))) Вылезла значит мохнатая и сразу ухватилась за косметику .....но насяльника и в этом случае нае....наврал её, пришёл и забрал косметику, и дал задания, мол если исполнит она их, даст ей пару мазюк. Вообщем станцевала старая на столе, наговорила кучу комплиментов Саше и даже поцеловала.
Вот и всё, что я запомнила из эфира)))
PS А вообще, я думаю, что волосатое чудовище, посадили в изолятор для нас, зрителей, так как много жалоб на неё слышал главнюк. И пообещали ей, что вернут лошка для удовлетворения ананасовой щели)))
А что будет дальше, время покажет

Оффлайн kykolka

• Друг
Утренний эфир опять делала Рапунзель)))
« Ответ #1 : 01 Октябрь 2016, 13:10 »
  • 1
Кобыла на стол взгромоздилась и,.,.,!     "Радуй" Нас "Радуй"!!!А на волю выйдешь(имею виду за периметр)как жить-то будешь? Позорище.

Онлайн Эва

• Знаток
« Ответ #2 : 01 Октябрь 2016, 13:14 »
  • 0
Не забижайте рапуньку,пусть она нас подольше радует,таких клоунов где еще сыщешь,да забесплатно,да на протяжении двух лет-цирк приехал каждому в дом :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн nicolab1

• Друг
« Ответ #3 : 01 Октябрь 2016, 13:17 »
  • 1
Ой!! у нее кажется растет свиной пятак... Это от красной рыбы.

Оффлайн коварный искуситель

• Герой
« Ответ #4 : 01 Октябрь 2016, 13:19 »
  • 1
Сидя в карцере Рапа время зря не теряла.Ночами теребонила новую композицию "Прощай прощай моя любофф прощай" Чем довела парашника Ябба до умопомрачения

Оффлайн Natalk@

• Знаток
« Ответ #5 : 01 Октябрь 2016, 14:02 »
  • 1
она кстати всегда говорит  O:-)что делает как ей проектные боссы говорят всё, всё как по написаному :facepalm

Глеб видимо опять вспомнил про Лизу...

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 19:27
от Galina N.
Ответов: 8
Просмотров: 811
Прямой эфир с Гобозовыми. (Видео )

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 15:26
от Мона
Ответов: 82
Просмотров: 801
Гобозов. Начинаю прямой эфир с горячим а можно холодным кофе Let's

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Вчера в 06:43
от Кэрричка
Ответов: 7
Просмотров: 226
Май Абрикосов Опять ко мне в деревню Коротояк пожаловали журналисты.

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Вчера в 17:50
от Юрмила
Ответов: 5
Просмотров: 896
Завтра прямой эфир Дом-2 ,Дальний восток и Сибирь .Перископ.

Автор mellorn

Последний ответ 08 Декабрь 2016, 22:28
от Буська
Ответов: 8
Просмотров: 402