Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Черно Читая такие комментарии, я прихожу в шок (Дом 2 новости) от oksana_ya 2. Adem,поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 3. Tatita,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 4. Бабайка,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 5. водолей,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 6. Камирен - Как мы в Грузии отдыхали (Дом 2 новости) от oksana_ya
7. ЦВЕТОЧЕК,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 8. Льдиночка,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 9. Вкусовые предпочтения? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Пиночетинка 10. Мнение: Нелепые оправдания Африкантовой? (Дом 2 новости) от ирусичка15 11. " Душевная травма или как я ходил в оперу" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Наталья61 12. Марина Африкантова боится Капаклы? (Дом 2 новости) от ирусичка15

Екатерина Король. Моя любимая мамочка  (Прочитано 1321 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2
Екатерина Король
Моя любимая мамочка, поздравляю тебя ❤❤❤Ты самый добрый, самый светлый и лучший Человек на планете! Твоя забота, твое тепло, твоя искренность и человечность- бесценны! Я благодарна тебе за все светлое и доброе, порядочность и преданность, нравственность и воспитанность, которую ты воспитала во мне, моей сестренке , братике и моем сыночке! Спасибо тебе за твою заботу , любовь и мою семью! 💋💋💋💋💋❤❤❤❤❤ Дай Бог тебе крепкого здоровья и счастья 🙏🙏🙏

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Екатерина Король. Моя любимая мамочка
« Ответ #1 : 01 Октябрь 2016, 12:51 »
  • 4
Одно лицо с портнихой  :xixixi:  Так и растет пацан сиротой при живой мамаше  O:-)

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 01 Октябрь 2016, 13:42 »
  • 1
Екатерина Король
Моя любимая мамочка, поздравляю тебя ❤❤❤Ты самый добрый, самый светлый и лучший Человек на планете! Твоя забота, твое тепло, твоя искренность и человечность- бесценны! Я благодарна тебе за все светлое и доброе, порядочность и преданность, нравственность и воспитанность, которую ты воспитала во мне, моей сестренке , братике и моем сыночке! Спасибо тебе за твою заботу , любовь и мою семью! 💋💋💋💋💋❤❤❤❤❤ Дай Бог тебе крепкого здоровья и счастья 🙏🙏🙏(Изображение удалено из цитаты.)
Опаньки! Это с какого перепуга вдруг мама стала  лучшим человеком на планете? Сама же Крольчиха говорила, что с мамой не общается несколько лет. :xixixi:

Оффлайн LANA-NUSS

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 01 Октябрь 2016, 13:53 »
  • 1
А у любимой мамочки свои волосы :neponimay: если свои,то хороши

Оффлайн hurricane

• Знаток
« Ответ #4 : 01 Октябрь 2016, 14:57 »
  • 0
Она за дочерью шмотки донашивает, что ли..

Екатерина Зиновьева в очередной раз оказалась унижена своим коллегой

Автор Крохаминипут

Последний ответ 24 Май 2018, 16:59
от Флавия де Люс
Ответов: 5
Просмотров: 910
Екатерина Скютте Из-за проекта со мной перестал общаться папа

Автор elena5

Последний ответ 24 Май 2018, 04:19
от Мила Лерина
Ответов: 2
Просмотров: 742
Почему Екатерина Родина не нравится Роману Гриценко

Автор МУРЕКС

Последний ответ 19 Май 2018, 17:13
от gelo
Ответов: 3
Просмотров: 945
Екатерина Скютте. Она и разговаривает так же как пишет?

Автор Полина1

Последний ответ 18 Май 2018, 07:28
от Largo
Ответов: 8
Просмотров: 1104
Екатерина Скютте

Автор МУРЕКС

Последний ответ 15 Май 2018, 21:54
от Ведь Ма
Ответов: 2
Просмотров: 647

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.302 секунд. Запросов: 50.