Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Европе зафиксировано повышение радиоактивного фона, подозревается выброс на Ук (Важные новости и события) от Ленуша 2. В юности Виталий Иванович Чуркин снялся в трёх кинофильмах (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Леонид Куравлёв на фотопробах к "17 мгновений весны" (Кино и новости кино) от Техас115 4. Харитонова. Меня всю жизнь предавали! Я всегда говорю правду, (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Да уж!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 6. Она просто не вовремя моргнула (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115
7. Рапунцель. У нас проблемы У нас есть проблемы, да! (Дом 2 новости) от Корнелия 8. Что значит быть женой рыбака? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 9. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 10. Подходящий размерчик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Лимитированные румяна Burberry (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 12. ДОМ-2 НОВОСТИ: мы беременны Бывшие участники телепроекта ожидают пополнения. (Дом 2 новости) от Грымза

Екатерина Король. Моя любимая мамочка  (Прочитано 1176 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Екатерина Король
Моя любимая мамочка, поздравляю тебя ❤❤❤Ты самый добрый, самый светлый и лучший Человек на планете! Твоя забота, твое тепло, твоя искренность и человечность- бесценны! Я благодарна тебе за все светлое и доброе, порядочность и преданность, нравственность и воспитанность, которую ты воспитала во мне, моей сестренке , братике и моем сыночке! Спасибо тебе за твою заботу , любовь и мою семью! 💋💋💋💋💋❤❤❤❤❤ Дай Бог тебе крепкого здоровья и счастья 🙏🙏🙏

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Екатерина Король. Моя любимая мамочка
« Ответ #1 : 01 Октябрь 2016, 12:51 »
  • 4
Одно лицо с портнихой  :xixixi:  Так и растет пацан сиротой при живой мамаше  O:-)

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 01 Октябрь 2016, 13:42 »
  • 1
Екатерина Король
Моя любимая мамочка, поздравляю тебя ❤❤❤Ты самый добрый, самый светлый и лучший Человек на планете! Твоя забота, твое тепло, твоя искренность и человечность- бесценны! Я благодарна тебе за все светлое и доброе, порядочность и преданность, нравственность и воспитанность, которую ты воспитала во мне, моей сестренке , братике и моем сыночке! Спасибо тебе за твою заботу , любовь и мою семью! 💋💋💋💋💋❤❤❤❤❤ Дай Бог тебе крепкого здоровья и счастья 🙏🙏🙏(Изображение удалено из цитаты.)
Опаньки! Это с какого перепуга вдруг мама стала  лучшим человеком на планете? Сама же Крольчиха говорила, что с мамой не общается несколько лет. :xixixi:

Оффлайн LANA-NUSS

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 01 Октябрь 2016, 13:53 »
  • 1
А у любимой мамочки свои волосы :neponimay: если свои,то хороши

Оффлайн hurricane

• Знаток
« Ответ #4 : 01 Октябрь 2016, 14:57 »
  • 0
Она за дочерью шмотки донашивает, что ли..

Екатерина Король. Как приятно быть красоткой

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 18 Февраль 2017, 19:12
от Ницца
Ответов: 9
Просмотров: 637
Ветер. Как должна выглядеть мамочка?)Правильно-красиво и ухоженно

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 16 Февраль 2017, 20:06
от Akula
Ответов: 4
Просмотров: 497
Чем организаторы так обидели Король...

Автор elena5

Последний ответ 14 Февраль 2017, 23:22
от Irina45
Ответов: 1
Просмотров: 1101
Катя Король Самые лучшие моменты в жизни -бесценные)!

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 14 Февраль 2017, 21:46
от elena5
Ответов: 3
Просмотров: 408
Екатерина Король. Ночная Москва не спит зажигаем

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 13 Февраль 2017, 09:56
от Allina
Ответов: 4
Просмотров: 552