Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гобозов. Кто в теме тот поймет (Дом 2 новости) от Pulse 2. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 3. Асратян. В моей душе нет места злу. (Дом 2 новости) от mellorn 4. Евгения Феофилактова.Мне безумно приятно было сегодня получить (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 5. Камирен. Перерыв между съёмками... (Дом 2 новости) от Сама-по-себе 6. Елена Камирен. В воскресенье к нам приехал папа Александры) соскучился) (Дом 2 новости) от Тома
7. Оказывается, там образовалась новая пара (Дом 2 новости) от Юрмила 8. "Ломай меня...ломай меня полностью". Слово пастыря. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алисачудес 9. Зачинщик травли Пугачевой просит у нее прощения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 10. Скандал с "Битвой экстрасенсов": СТБ могут оштрафовать на четверть миллиона (Битва экстрасенсов ) от Буська 11. С отклонениями.... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Кто знает, может на этот раз Яббаров действительно пробьется на вершины хит-пара (Дом 2 новости) от mellorn

Комызякский суд,КВН  (Прочитано 746 раз)

Оффлайн АКСАНА5

• Знаток
Комызякский суд,КВН
« : 01 Октябрь 2016, 11:56 »
4

(кликните для показа/скрытия)