Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. На Украине дают неделю гражданам РФ, чтобы покинуть Крым (Важные новости и события) от Стихия 2. Ходорковский купил Навального "с потрохами" (Важные новости и события) от Тамара6 3. Сегодня (Важные новости и события) от зануда 4. Собака не узнала сильно похудевшего хозяина (В мире животных) от Стихия 5. Мать защитила право сына не делиться игрушками (Наши детки) от Irino4ka 6. Мой малыш уходит на радугу. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кокосик
7. Журналиста из США удивили тем, что РФ не отключала Чечне воду и свет, продолжая (Важные новости и события) от Стихия 8. Польский фашистик в очередной раз получил по морде (Важные новости и события) от Dbrnjhbz 9. Мода от Германа Стерлигова (Интернет знаменитости) от Galina N. 10. Что такое оптимизм? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Angel Angel 11. Птичье пение обладает целебным действием (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Тамара6 12. Ученые доказали, что диетические продукты вызывают ожирение (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Текила

Бузова. На премьеру я надела свой новый костюм  (Прочитано 746 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

buzova86
 🔝🔝🔝 я снялась, правда, только в двух небольших эпизодах, но ведь "маленьких ролей не бывает" 💣🔝👌🏻 #держиудардетка#тольковперед#love#happy#girl
🤗🤗🤗 #держиудардетка