Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поломаем мозг) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от krona 2. Прости меня мама.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. Андрей Черкасов рассказал (Дом 2 слухи) от Людмила01 4. Стас Михайлов и SEREBRO спели на дне рождения дочери олигарха Кудряшкина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Надейка 5. Рита Марсо:Моя клубничка (Дом 2 новости) от Nanny 6. Понять и простить? Мама живодерки просит общественность (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger
7. Ой, как вы похожи!! Очень красивая семья. (Дом 2 новости) от МилкаЯ 8. КАК НАШЕ ПВО СШИБЛО САМОЛЕТ ШТАТОВ СТОИМОСТЬЮ В 4 ТОННЫ ЗОЛОТА! (Интересное и необычное) от LUIZA27 9. До школы уж точно ходить не кто не будет . (Дом 2 новости) от МилкаЯ 10. Оригинальное печенье-закуска (Кулинарные рецепты) от Добробабушка 11. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от D-ova 12. Семьи жертв страшной аварии под Ханты-Мансийском получат по 1 млн рублей (Важные новости и события) от Пидя

Бузова. На премьеру я надела свой новый костюм  (Прочитано 702 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

buzova86
 🔝🔝🔝 я снялась, правда, только в двух небольших эпизодах, но ведь "маленьких ролей не бывает" 💣🔝👌🏻 #держиудардетка#тольковперед#love#happy#girl
🤗🤗🤗 #держиудардетка

Артем Сергеевич радуется что скоро Новый Год

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 19:51
от Тань
Ответов: 1
Просмотров: 339
Ольга Бузова останется ведущей «Дома-2» на ТНТ

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 17:25
от Нагайна
Ответов: 8