Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Омлет с сырной корочкой. (Кулинарные рецепты) от Пиковит 2. Информатор ARD Дмитриев: в российской лёгкой атлетике ничего не изменилось (Важные новости и события) от Tatoshka K 3. belic, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Дальневосточница 4. МУЖЧИНА ПОЛУЧИЛ ШТРАФ ЗА ФОТО «МЕРСЕДЕСА», ПРИПАРКОВАННОГО НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG 5. Зюзюка, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Дальневосточница 6. Татьяна Африкантова.Дорогие друзья! Сегодня не смогла качественно создать (Дом 2 новости) от Агатах
7. Когда домовладелец запретил делать дверцу для кошки, парень нашёл выход (В мире животных) от Angel Angel 8. Факты, которые вы не знали об Ален Делоне (Интересное и необычное) от ФиФа 9. В России появятся автомобильные госкорпорации (Важные новости и события) от NATALIG 10. Феофилактова. Ты тайна, грех, мое ты наважденье, (Дом 2 новости) от Конкретная 11. В 2017 году минимальная стоимость годового обучения в московских вузах вырастет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG 12. Irina2906, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Дальневосточница

Либерж. Для меня человек уважаем  (Прочитано 904 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

libergik
Для меня человек уважаем тогда, когда он в своей работе гениален и счастлив!!! Мы с моим другом maksim_vinitsky на съемках программы "Мужское/Женское" Первого канала
P.S. Все кто хоть как-то связан с шоу-бизнесом и готов с радостью сообщить народу о своих достижениях в работе и талантах абсолютно в любой сфере. Встречайте светлый ум maksim_vinitsky 💥💥💥 человек который в идеале знает как вас лучше представить обществу😘😘😘 Подписывайтесь! Это полезное и хорошее знакомство👍

Онлайн АКСАНА5

• Знаток
Либерж. Для меня человек уважаем
« Ответ #1 : 01 Октябрь 2016, 11:36 »
  • 1
Майкл Джексон,при жизни лучше выглядел! ИЗЫДИ!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Булерман

• Знаток
Либерж. Для меня человек уважаем
« Ответ #2 : 01 Октябрь 2016, 12:12 »
  • 1
Майкл Джексон,при жизни лучше выглядел! ИЗЫДИ!!!!!!!!!!!!
))))))))