Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 2. Модный критик сказал,что Бузова найдет любовь,после того как сменит вульгарный (Дом 2 новости) от Gabrielle 3. Ночные провожатые (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Eva15 4. Сплетни и слухи с дурки (Дом 2 слухи) от кнопка 5. 30 свадебных платьев haute cuture настолько красивы, что лишают дара речи (Красота, мода, стиль) от storna 6. Батюшке удачи в ухаживании за взрослое кино-дивой... Компромат на Ангелину Татишвили (Дом 2 слухи) от Ириша 2
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Сергей Захарьяш Ко мне приехала мама На проект к нам с Лилей приезжала (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 9. Насколько вы беспокойный и тревожный человек по знаку зодиака (Мистика, предсказания, психология и астрология) от эка 10. Блог мусульманки.Где купить халяль продукты (Интернет знаменитости) от Лорена 11. В номинации "Отец года" побеждает этот парень (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дышите Глубже 12. И снова Бабушка! (Праздники и поздравления) от krona

Либерж. Для меня человек уважаем  (Прочитано 927 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

libergik
Для меня человек уважаем тогда, когда он в своей работе гениален и счастлив!!! Мы с моим другом maksim_vinitsky на съемках программы "Мужское/Женское" Первого канала
P.S. Все кто хоть как-то связан с шоу-бизнесом и готов с радостью сообщить народу о своих достижениях в работе и талантах абсолютно в любой сфере. Встречайте светлый ум maksim_vinitsky 💥💥💥 человек который в идеале знает как вас лучше представить обществу😘😘😘 Подписывайтесь! Это полезное и хорошее знакомство👍

Оффлайн АКСАНА5

• Знаток
Либерж. Для меня человек уважаем
« Ответ #1 : 01 Октябрь 2016, 11:36 »
  • 1
Майкл Джексон,при жизни лучше выглядел! ИЗЫДИ!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Булерман

• Знаток
Либерж. Для меня человек уважаем
« Ответ #2 : 01 Октябрь 2016, 12:12 »
  • 1
Майкл Джексон,при жизни лучше выглядел! ИЗЫДИ!!!!!!!!!!!!
))))))))