Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отсутствие интимного стыда – признак шизофрении (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Della Mory 2. У Элины Карякиной строится квартира... (Дом 2 новости) от Сама-по-себе 3. Вот и все... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Василина 4. В Харькове полиция будет задерживать за георгиевские ленточки (Важные новости и события) от Улыбка радуги 5. А я не боюсь вызвать на себя шквал критики! (о Маше и Юле) (Дом 2 слухи) от ГРУНЕЧКА 6. Выступление начальника Генштаба ВС РФ генерала армии Валерия Герасимова (Важные новости и события) от Дальневосточница
7. Выступление директора ФСБ России Александра Бортникова (Важные новости и события) от Дальневосточница 8. Карякина придумала связь с криминальным авторитетом, скоро ли очередь министра?) (Дом 2 новости) от Улыбка радуги 9. Альма (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от бегемот05 10. Мария Кохно.Скажите ,а мы бы понравились вам как пара ?как вы думаете (Дом 2 новости) от ЛВ 11. Кого вы видите на картинке? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Верба 12. Асратян."Твоя душа не стоит ни гроша " (Дом 2 новости) от Улыбка радуги

«Добрая воля» — фильм о битве за Донбасс (ВИДЕО)  (Прочитано 277 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
3

«Добрая воля» — фильм о битве за Донбасс (ВИДЕО) 01.10.2016 - 5:43

Автор фильма «Добрая воля» Валентин Горшенин, это его дипломная работа. Съемки начались в июне 2014, фильм был смонтирован осенью 2015, а опубликован вот только сейчас. 

C момента съемок этого фильма прошло уже больше двух лет. Нет «Бревна». Нет «Рязани». Хотя в смерть последнего я не особенно верю. Многое что поменялось в отношении к происходящему на Донбассе и в отношениях между людьми.

За эти два года гораздо чаще пришлось разочаровываться в людях, чем за всю предыдущую жизнь. И в то же время за эти же два года судьба свела с еще большим количеством настоящих людей. Настоящих героев нашего времени.

И разумеется, разочарования в общем деле нет. Если говорить за себя, то скажу, что единственно неизменным осталось вера в то, что мы встали за правое дело. И если была бы такая возможность повернуть время вспять, я бы делал всё тоже самое. Единственное что…

Но поскольку в прошлое вернуться невозможно, то буду продолжать делать будущее…

Валентин Горшенин

ссылка   

Оффлайн Старая маразматичка

• Герой
как то новости особенно кино  в другой рублике, ничего личного, но давайте уважать коллег и не ломать заведенный порядок установленный администрацией сайта, кино в рублике кино, новостные известия  в важных новостях и событиях, как то балаган пора бы заканчивать...