Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 2. ,, Левые тетки из интернета,, (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 3. Прости меня мама.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 4. Гусева. Дистанцироваться от конфликтных людей полезно для души и здоровья... (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 5. Победы в Алеппо и русский спецназ: кто убивает главарей боевиков и наводит авиац (Важные новости и события) от ирусичка15 6. бегемот05, поздравляем с Днём рождения!!!🎂 (Праздники и поздравления) от Зося
7. Снежное настроение.... (Зимнее настроение - Конкурсный раздел) от germania 8. Кауфман. Очередные душевные терзания праведницы (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 9. Лучшие мюзиклы в истории кино.Поющие под дождём. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Iraaaaa 10. Рита Марсо:Моя клубничка (Дом 2 новости) от germania 11. ТОП-18 привычек, которые не позволяют тебе быть счастливыми (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 12. Стас Михайлов и SEREBRO спели на дне рождения дочери олигарха Кудряшкина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania

«Добрая воля» — фильм о битве за Донбасс (ВИДЕО)  (Прочитано 218 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Друг
3

«Добрая воля» — фильм о битве за Донбасс (ВИДЕО) 01.10.2016 - 5:43

Автор фильма «Добрая воля» Валентин Горшенин, это его дипломная работа. Съемки начались в июне 2014, фильм был смонтирован осенью 2015, а опубликован вот только сейчас. 

C момента съемок этого фильма прошло уже больше двух лет. Нет «Бревна». Нет «Рязани». Хотя в смерть последнего я не особенно верю. Многое что поменялось в отношении к происходящему на Донбассе и в отношениях между людьми.

За эти два года гораздо чаще пришлось разочаровываться в людях, чем за всю предыдущую жизнь. И в то же время за эти же два года судьба свела с еще большим количеством настоящих людей. Настоящих героев нашего времени.

И разумеется, разочарования в общем деле нет. Если говорить за себя, то скажу, что единственно неизменным осталось вера в то, что мы встали за правое дело. И если была бы такая возможность повернуть время вспять, я бы делал всё тоже самое. Единственное что…

Но поскольку в прошлое вернуться невозможно, то буду продолжать делать будущее…

Валентин Горшенин

ссылка   

Оффлайн Старая маразматичка

• Друг
как то новости особенно кино  в другой рублике, ничего личного, но давайте уважать коллег и не ломать заведенный порядок установленный администрацией сайта, кино в рублике кино, новостные известия  в важных новостях и событиях, как то балаган пора бы заканчивать...