Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Елочная игрушка "Снежинка". СССР, 50-е годы ХХ века. (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Ириша 2 2. Helga2012, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 3. Bashful,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 4. Благоразумная, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от germania 5. Простите, меня давно не было. Поэтому давайте заново знакомиться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарисолькА 6. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина
7. Катя, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от germania 8. Американскому актеру Кирку Дугласу исполняется 100 лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 9. Рассказ из инета (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 10. Я сделала это!! Роллы! (Кулинария и вокруг нее) от krona 11. Салаты в шариках. (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. О живодерках. Я не нахожу слов, помогите найти. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ильнур

В Союзе журналистов России осудили выходку ведущего НТВ Андрея Норкина  (Прочитано 2079 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Друг
12

В Союзе журналистов России осудили выходку ведущего НТВ Андрея Норкина, который выгнал из студии эксперта и обозвал его бараном

Секретарь Союза журналистов России Тимур Шафир осудил выходку ведущего НТВ Андрея Норкина, который во время эфира 28 сентября выгнал из студии украинского политолога Сергея Запорожского и обозвал его бараном. Об этом сообщает "Национальная служба новостей".

По словам Шафира, невзирая на различия в позициях дискутирующих и остроту вопроса, поведение Норкина является неприемлемым и неэтичным. "Остается только сожалеть, что в его карьере случился такой эпизод", - сказал Шафир, отметив, что Запорожский может обратиться в комиссию жалоб союза.

Эфир передачи "Место встречи" на телеканале НТВ 28 сентября был посвящен расследованию гибели малайзийского Boeing на Донбассе. В беседе с одним из гостей Норкин доказывал, что международные следователи игнорируют аргументы России. В какой-то момент он сказал, что с версией о том, что самолет сбил украинский истребитель, выступила не Россия, а американский блогер.

В ответ на это политолог Запорожский, приглашенный в студию в качестве эксперта, возразил Норкину. На слова телеведущего про украинский истребитель Запорожский лаконично сказал: "Нет!". Норкин сорвался: "Слушайте, не надо меня лечить, а?" "Надо, потому что вы обманываете", - ответил ему Запорожский.

После этого Норкин со словами "пойдем, выйдем" вытолкал украинского политолога из студии. "Значит, так... Всякий баран будет меня учить... Я 26 лет в журналистике работаю", - объяснил после инцидента с Запорожским свой поступок Норкин собравшимся в студии. Позже весь инцидент был вырезан из трансляции НТВ и опубликован на видеохостинге YouTube.

ссылка

Алексей Навальный, комментируя на своем сайте выходку когда-то уважаемого российского журналиста, отметил, что Норкин "сначала лжет, а потом выгоняет из студии того, кто уличил его во лжи". Версия про то, что "малазийский Боинг сбил украинский самолет" была ОФИЦИАЛЬНОЙ версией, рассматриваемой СК РФ и "все выдумки про "капитана Волошина" до сих пор висят у них на сайте".

А самое отвратительное, подчеркивает Навальный, - мотив вранья Норкина. "Он просто продажная шкура с ипотекой. Его бывшая коллега Вера Кричевская это замечательно описала: "Норкин вчера выгнал в грубой форме из студии украинского эксперта... Вообще я помню, что мы ипотеку Норкину реструктуризировали (я лично в кабинете Беллы Златкис в Сбербанке) в 2010 году... По идее он, если еще не набрал, должен был как-то выкрутиться из ситуации, когда ТАК надо служить, теряя ТАК человеческое достоинство..."

"Как начал выкручиваться в 2010, так выкручивается до сих пор. Уже человеческий облик потерял, но все еще трясет седой головой и восклицает, пытаясь изобразить давно потерянное достоинство: я 26 лет в журналистике! Дорогой Андрей Норкин, вы так и кричите в следующий раз: У меня ипотека, пошел вон из студии! Еще три года платить, а потом за машину взносы. Вон, вон, уходите!" - резюмирует Алексей Навальный.

Андрей Норкин начал журналистскую деятельность в начале 1990-х. Изначально он работал на различных радиостанциях, а затем перешел на телеканал НТВ, который в то время принадлежал Владимиру Гусинскому. Затем Норкин сменил несколько телеканалов и радиостанций. Весной 2014 года он выступил в поддержку аннексии Крыма, а затем осудил журналистов "Дождя" за опрос о блокаде Ленинграда. После стало известно, что он начал работать на НТВ, редакционная политика которого сильно изменилась за последние 16 лет.

Подробнее: ссылка

Онлайн Старая маразматичка

• Друг
еще раз хочу прописать о том, что пора бы уже вести разговор по заданным темам...сее относится к важному событию? рассмотрите внимательно разделы, пора бы уже как то поучиться заходить  по предложенным тематикам...

Оффлайн namavashi

• Знаток
И правильно сделал! Ковтуну дали в нос на одной из программ - стал "потише". И этому преподан неплохой урок. Норкин, конечно, чуть "перегнул", но сколько можно гнобить Россию, находясь в России в гостях?!  Ведущего поддерживаю!!!

• Друг
И правильно сделал! Ковтуну дали в нос на одной из программ - стал "потише". И этому преподан неплохой урок. Норкин, конечно, чуть "перегнул", но сколько можно гнобить Россию, находясь в России в гостях?!  Ведущего поддерживаю!!!
вот о том и говорю...что пора раздел то поменять, то разговоры на фоне телебачиния...кто такой Норкин, кто такой Ковтун - герои голубого экрана...пора перестать гнобить один и тот же раздел, давайте отделил мухи от котлет...в России всегда шло своим чередом...я не верю глазам, верю ушам...

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
что мы ипотеку Норкину реструктуризировали (я лично в кабинете Беллы Златкис в Сбербанке) в 2010 году...
какой бред!!!!!!!!!!!!!!!!!! при чем здесь ипотека? кто-то из глубин своего сознания вытащил события, задевшие его лично... я не смотрела передачу. Кто расскажет подробнее?

Оффлайн Tessa

• Герой
Это не дом 2 , а передача обсуждающая политические проблемы и там не хомяки, а люди приглашенные для обмена мнениями. Ведущий повел себя сам как баран, надеюсь вылетит с волчьим билетом

Оффлайн Басмачка

• Друг
"Слушайте, не надо меня лечить, а?"
:268: :applo2: :love005: Не надо меня (тебя, его, её)   лечить.

• Друг
Это не дом 2 , а передача обсуждающая политические проблемы и там не хомяки, а люди приглашенные для обмена мнениями. Ведущий повел себя сам как баран, надеюсь вылетит с волчьим билетом
тонко и точно подмечено Вами Тесса люди приглашенные для обмена мнениями...на ТВ..и пора и нам обмениваться по предложенным разделам, не считаю что сее настолько важно для нас, с одной поправкой, тем самым начинается подведение итогов разгильдяйства на ТВ и смена риторики, не желают пока сее подмечать, а ведь она уже пару недель как сменилась на высшем уровне, именно пошла смена подач информации без топорищ и нагаек, пора  остывать ребятушки и буйны головушки не доводить до иступления, а зорче наблюдать куда ветерок стал дуть!!!!!!!!!!!!!!!! ничего личного автору поместившему новость, но все таки пора включать голову

Оффлайн Басмачка

• Друг

• Друг
:268: :applo2: :love005: Не надо меня (тебя, его, её)   лечить.
и тебя вылечат, и тебя вылечат и меня вылечат.... :flower3: :flower3: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

• Друг
Старая маразматичка:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :happens: :kiss04:
:durdom: однако,  как в нем быть с головой... :lol: :lol: :lol:

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

• Друг
бараны те кто осуждает  поступок Норкина ! а я бы всех этих цук повыгоняла из студии у нас при достаточно умных достойных людей которых не приглашают вот на такие шоу потому что они срать на свою страну не будут а это не интересно создателям этих щоу так что в первую очередь своё ФИ выражаю тем журнашлюшкам кто посмел осудить  поступок Норкина :bita:

Оффлайн Tessa

• Герой
бараны те кто осуждает  поступок Норкина ! а я бы всех этих цук повыгоняла из студии у нас при достаточно умных достойных людей которых не приглашают вот на такие шоу потому что они срать на свою страну не будут а это не интересно создателям этих щоу так что в первую очередь своё ФИ выражаю тем журнашлюшкам кто посмел осудить  поступок Норкина :bita:
Вы путаете телевиденье и свою кухню. Он ведущий не Камеди Клаб или Каникул в Мексике. Хочет устраивать цирк, так ему на д2 . Тес более , что оппонент его вел себя достойно. А Норкину аргументов не хватило, уровень слабоват, это не Соловьев....вот он и устроил спектакль. Таким не место на серьезных телеканалах

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Тесса, вы видели как чубатый баран себя вёл!!Ё? он уже сидел без микрофона, но сыпал оскорбления в сторону уже самого ведущего,я бы ещё поджопник этому дебилу дала..
тонко и точно подмечено Вами Тесса люди приглашенные для обмена мнениями...на ТВ..и пора и нам обмениваться по предложенным разделам, не считаю что сее настолько важно для нас, с одной поправкой, тем самым начинается подведение итогов разгильдяйства на ТВ и смена риторики, не желают пока сее подмечать, а ведь она уже пару недель как сменилась на высшем уровне, именно пошла смена подач информации без топорищ и нагаек, пора  остывать ребятушки и буйны головушки не доводить до иступления, а зорче наблюдать куда ветерок стал дуть!!!!!!!!!!!!!!!! ничего личного автору поместившему новость, но все таки пора включать голову
Норкин грамотный журналист,его очень интересно слушать,а ваша беда не в том что вы глупы, а в том, что не понимаете что вы глупы.

Оффлайн Tessa

• Герой
Тесса, вы видели как чубатый баран себя вёл!!Ё? он уже сидел без микрофона, но сыпал оскорбления в сторону уже самого ведущего,я бы ещё поджопник этому дебилу дала..Норкин грамотный журналист,его очень интересно слушать,а ваша беда не в том что вы глупы, а в том, что не понимаете что вы глупы.
А ваша беда в том, что вы глупы , понимаете это сами , и еще регулярно сообщаете  это всему свету.