Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Васильевна остро нуждается в деньгах?. (Дом 2 новости) от кисюня 2. В полночь Вселенная пахнет звездами... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 3. Доброе утро! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Василина 4. В центре Ростова произошла массовая драка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG 5. Певица Слава опубликовала в Сети развратное фото (Музыка и новости шоу-бизнеса) от сачёёк 6. МУЖЧИНА УМЕР ПОСЛЕ КРЕЩЕНСКИХ КУПАНИЙ В ЮГРЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк
7. Асратян. Ну вот и все.. в новую жизнь (Дом 2 новости) от сачёёк 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 9. Кауфман. Мой знакомый Шамиль поставил цель, как и я - ПОХУДЕТЬ (Дом 2 новости) от Ленуша 10. Сергей Кучеров. Люблю, когда она чешет мне спинку (Дом 2 новости) от Ленуша 11. ИЛЬЯ ЯББАРОВ / Обращение к экстрасенсу! (Дом 2 новости) от tais 12 12. С официального сайты д2 - жалобы телезрителей Сибири) (Дом 2 новости) от Eva537

Воспитатель частного детсада в Чите забыла двухлетнего ребенка в парке – ЗабТВ  (Прочитано 816 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
3

Воспитатель частного детсада в Чите забыла двухлетнего ребенка в парке – ЗабТВ 

Воспитатель частного детского сада «Куб» в Чите забыла двухлетнего ребенка в Шахматном парке. О пропаже мальчика сотрудники детсада узнали после того, как им позвонила читинка. Об этом 30 сентября сообщил телеканал «ЗабТВ».

«Одинокий малыш в песочнице сразу же оказался в центре внимания. Заплаканный мальчик рассказал, что его зовут Савелием. На вопрос, где его мама, ответил, что он в садике. В семейно-развивающий центр «Куб», откуда детей водят гулять в парк, позвонили сразу», - рассказал корреспондент телеканала.

По словам читинки, которая нашла ребенка, Савелий оставался один около 15 минут. Как выяснилось позже, частный детский сад ведет свою деятельность, не имея на это лицензии.

«Формально «Куб» детским садом пока не является. Лицензии на образовательную деятельность у учреждения нет. И, как нам рассказали в краевом Минобразования, документы на ее получение «Куб» не подавал. Поэтому, например, тот же английский, детям там преподавать попросту не имеют права. А вчера выяснилось, что и обязанности по присмотру за детьми тут выполняются не идеально», - сообщил «ЗабТВ».

ссылка

Онлайн Нефиртити

• Знаток
Не ,все таки не отдам ребенка в сад.

Оффлайн Tessa

• Герой
Кошмар.....я сначала неправильно прочла слово " забыла" , у меня аж давление поднялось  :facepalm:

Жириновский вступился за женщину, выкравшую ребёнка из роддома 3 года назад

Автор NATALIG

Последний ответ 14 Январь 2017, 09:46
от Амели
Ответов: 24
Просмотров: 1060
Трогательное сочинение ребенка о бабушке

Автор ФиФа

Последний ответ 08 Январь 2017, 20:05
от Akula
Ответов: 6
Просмотров: 1003
Семья, ребенка из которой протащили по полу в ТЦ в Калуге, оказалась многодетной

Автор NATALIG

Последний ответ 07 Январь 2017, 19:22
от разумова
Ответов: 26
Просмотров: 2475
Рязанские родители изменили жизнь, чтобы вернуть ребенка

Автор NATALIG

Последний ответ 19 Декабрь 2016, 18:22
от Юрмила
Ответов: 1
Просмотров: 718
Мама больного ребенка благодарит за помощь