Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как теперь жить дальше... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиса 2. Представляю если Рапы победят... (Дом 2 новости) от Ленуша 3. Шарфомания. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Krilo 4. Анна , стилист-визажист:Мое любимое и очень красивое лицо!!! (Дом 2 новости) от mellorn 5. Время года рождения человека отображается на его характере (Мистика, предсказания, психология и астрология) от PantherLala 6. Хозяин дома (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Котюня
7. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 21+ 8. Евгения Феофилактова.Мне безумно приятно было сегодня получить (Дом 2 новости) от Nanny 9. Украина оценила потери от ограничения Россией транзита в миллиард долларов (Важные новости и события) от glasha 10. Асратян. Я не рыбка .... и не утка.... + перископ (Дом 2 новости) от Tessa 11. Мне Дима Лукин иногда нравится (Дом 2 новости) от МилкаЯ 12. Мне понравились сегодняшние эфиры (Дом 2 новости) от Дейенерис

С октября зарплату в России начнут выдавать по новым правилам  (Прочитано 2069 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
9

С октября зарплату в России начнут выдавать по новым правилам

Если работодатель нарушит новые требования, то его будут ждать серьезные штрафы и наказания. Зарплату работники должны будут получать не позднее, чем через 15 дней с момента окончания периода, за который она начислена.  /

Например, если аванс выплачивается 20-го числа, то зарплата должна прийти сотрудникам не позднее 5-го числа следующего месяца. Фото: sibdepo.ru
При цитировании и использовании видео ссылка на сайт телеканала «Катунь 24» обязательна
Источник: ссылка