Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Счастливое семейство Свешниковых (Дом 2 слухи) от Юрмила 2. Япония проигнорировала протест США из-за подготовки визита Путина (Важные новости и события) от Старая маразматичка 3. фаршированные окорочка (Кулинарные рецепты) от Ginger 4. Просто для :) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от зануда 5. Вместо газового завода Териберке пообещали паломнический центр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Зелючка 6. Леня Корягин кокетничает))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Независимый

Керри признался сирийским оппозиционерам, что его перехитрили русские  (Прочитано 497 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Друг
4

Керри признался сирийским оппозиционерам, что его перехитрили русские

По данным издания The New York Times, дипломатические попытки Керри провалились из-за отсутствия реальной угрозы применения силы.

Джон Керри на встрече с представителями умеренной оппозиции Сирии посетовал, что русские его "перехитрили". Как сообщает The New York Times со ссылкой на аудиозапись переговоров, беседа состоялась в кулуарах Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Керри признался оппозиционерам, что не смог убедить администрацию президента Барака Обамы подкрепить дипломатические усилия по урегулированию сирийского конфликта реальной угрозой применения силы.

"Его разочарование и несогласие с администрацией Обамы вряд ли было секретом, но в записанном разговоре господин Керри сетовал на то, что его перехитрили русские, выразил несогласие с некоторыми политическими решениями Обамы и сказал, что конгресс никогда не согласится использовать силу", — говорится в публикации издания.

Затем госсекретарь США признался, что исчерпал все аргументы, чтобы убедить коллег использовать силу.

"Я выступал за применение силы, но все сложилось иначе. Мы пытаемся заниматься дипломатией, и я понимаю, вас это расстраивает. Никто так не разочарован, как мы", -  сказал он

В Госдепе речь Керри не стали комментировать, назвав ее "частной беседой".

Оффлайн Басмачка

• Друг
NATALIG:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5: Спасибо тебе за тебя!
"Я выступал за применение силы, но все сложилось иначе. Мы пытаемся заниматься дипломатией, и я понимаю, вас это расстраивает. Никто так не разочарован, как мы", -  сказал он

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

• Друг
вот это даааа! :applo2: :applo2: :applo2: Керри подставили свои же! :facepalm: :facepalm:  ну теперь будет посговорчивей! :lasso: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: Лаврову надо доверять он не подставит!