Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Васильевна остро нуждается в деньгах?. (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 2. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Талула 3. Что-то я чувствую себя калининградской акулой))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от PantherLala 4. Карякин проиграл белыми фигурами индийцу Адхибану на шахматном турнире в Вейк-ан (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 5. Романец. Начинаю публиковать фото со вчерашней вечеринки (Дом 2 новости) от Няшка 6. Тата Абрамсон . Девочки,хочу взять жилетку (Дом 2 новости) от КалюНатка
7. Все проходили мимо этого уличного музыканта. Но четверо котят не смогли устоять (Интересное и необычное) от krona 8. Дарья и Сергей Пынзарь заврались и опозорились (Дом 2 новости) от Pulse 9. Камирен. Красотки у нас новые поступления.Глазируйтесь. Сияйте (Дом 2 новости) от Тома 10. ИЛЬЯ ЯББАРОВ / Обращение к экстрасенсу! (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Allina 12. С официального сайты д2 - жалобы телезрителей Сибири) (Дом 2 новости) от krona

Россия с 1 октября стала председателем Совбеза ООН  (Прочитано 463 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
2

Россия с 1 октября стала председателем Совбеза ООН 

Делегация России будет руководить его работой в условиях обострения ситуации в Сирии.
В течение всего октября Россия будет председательствовать в Совете Безопасности ООН. Первое заседание под новым руководством пройдёт уже 3 октября.

В связи с обострившейся ситуацией в Сирии пока запланировано две встречи. Как сообщают СМИ, на одной обсудят гуманитарную обстановку, другую посвятят применению в ходе конфликта отравляющих веществ.

— Центральным мероприятием российского председательства станут дебаты 28 октября по сотрудничеству ООН с региональными организациями: ОДКБ, ШОС и СНГ, – сообщили агентству ТАСС в официальном представительстве РФ при организации.