Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сергей Кучеров.Спорт длиною в жизнь (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 2. Али ушла от Габа... Ее телефон разбит. (Дом 2 новости) от Людмила01 3. Иванка Трамп в элегантном платье на ужине в преддверии инаугурации (Важные новости и события) от эка 4. Бывшая супруга Дмитрия Тарасова призналась в новом романе (Дом 2 новости) от Layrita 5. Дмитренко И пусть все дальше завидуют, что мы с тобою вместе (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 6. Ветер. Кто меня всегда поддержит и защитит ?) Правильно,моя deryabina_kris (Дом 2 новости) от kroshka
7. А что вам не нравится в инаугурации? текст писал Карл Маркс, вдохновляли Сталин (Важные новости и события) от Дальневосточница 8. Месть соседа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Drazena 9. УКРАИНЦА ШОКИРОВАЛ КИЕВ ПОСЛЕ ПРИЕЗДА ИЗ РОССИИ: «КОРОЧЕ ГОВОРЯ, БАРДАК!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Larisa2710 10. rusalina, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от elena5 11. Элину Камирен вынудили оставить дочь (Дом 2 новости) от Марин 12. Ольга Васильевна остро нуждается в деньгах?. (Дом 2 новости) от собака-кусака

Я сижу в «изоляторе» и не могу контролировать ситуацию  (Прочитано 746 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
1

АНАСТАСИЯ ВОЛЫНЕЦ / Сижу за решеткой

Я сижу в «изоляторе» и не могу контролировать ситуацию, которая происходит в доме… Нас с Богданом насильно выселили.

Оффлайн tais 12

• Друг
Чей то  у нее рот отвис.

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

• Друг
Настя тебя вообще надо держать в изоляции ты не умеешь вести себя ты видимо в своей семье воспитывалась тычками кулаками зуботычинами ты по другому не умеешь вот как нучишься вести себя как имлая добрая  тогда милости просим на волю к людям! :durdom:

Не могу Вас не порадовать

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 01 Декабрь 2016, 01:54
от gera
Ответов: 2
Просмотров: 1259
Фестивалит в изоляторе😉

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 21 Ноябрь 2016, 18:47
от Galina N.
Ответов: 9
Просмотров: 878