Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Колючки, не смейтесь! Нужен совет! (Красота, мода, стиль) от Tatyana25 2. Алина Саакян.Сказать что я улетаю со слезами на глаза из Лондона ??? Нет (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 3. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Миссис уксус 4. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 5. Подробности скандала: Семья, вернувшая в московский детдом семерых детей... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КОЗЕРОГ 6. Пациентам после инфаркта и инсульта хотят запретить летать (Важные новости и события) от Миссис уксус
7. Как посреди океана на острове живет и выживает деревня на полсотни человек (Вокруг света) от Tatyana25 8. Семён Фролов Клип "Не То Пальто" уже на моём канале!Всем хорошего просмотра (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 9. Как назовем? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 10. короткая жизнь маленького человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 11. Конкурс "Колючая весна!" (Админ раздел) от КОЗЕРОГ 12. ЧАРТовщина: Бузова стала лучшей певицей. Для кого-то развод – повод для грусти. (Дом 2 новости) от сачёёк

Оль, понимаю тебя! Но прислушайся совета женского.  (Прочитано 1523 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

Немного и тебе надо измениться, стать более мягкой по отношению к мужу. Вообще, мужчины, они, как маленькие дети. Это на вид взрослые, сильные. Но в душе это дети, которые всегда желают, чтобы их обнимали, целовали, проявляли внимание, интересовались ими, уделяли время, заигрывали. Поменяй тактику.

Начни делать так. Я не знаю как вне эфиров, но по эфирам ты его сама не обнимаешь и не целуешь никогда. Помню, он тебе подарочки дарил и обнимал, и целовал, а ты как с ним сухо. Ты тоже купи ему что-то в подарочек и подари. Попроси Гозиас посидеть с Мишкой, а она посидит, и тем более у нее есть своя дочь и опыт с детьми. Сделай мужу сюрприз, романтик на той же поляне, посидите в романтичной обстановке. Поверь мне, он сам удивится, и ему будет приятно. Штаны полной радости. Ухаживаешь за собой и правильно делаешь, тем самым заигрывай с ним. Это твой муж, твой мужчина.

Я лично против, когда семьи распадаются, особенно, где есть детки. Ведь дети должны расти в полной семье. Конечно, в случае, если муж наркоман или алкоголик, то надо бежать без оглядки. Также надо уходить от мужчин, которые за домашнее насилие. А так вы нормальные и хорошие оба. Когда у мужчины все есть, и жена ему по жизни жена, подруга, партнер и хорошая любовница, поверь, налево не пойдет никогда. Не знаю, прислушаешься ли совета или нет, дело, конечно, твое дорогая!
fousqueen,

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
Оля, прислушался женского совета... не трать на него свое время, силы  и молодость!!! Первые оплеухи это предвестники мордобоя...

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
Даже не хочу эту пару обсуждать. Хотя по приходу , производили приятное впечатление. А сейчас,  всякую хрень выдумывают, сами в неё начинают верить  и выдавать эмоции.  И всё ради того, чтобы как можно дольше тянуть эту нудятину с холодной Ольгой и горячим Глебом. Обрыдли. Урвали хату и валите на волю. Артисты сраные. :durdom:

Оффлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
Немного и тебе надо измениться, стать более мягкой по отношению к мужу.
Тогда уж послушай и моего совета женского: меняйся подальше от Борова! Он уже дважды руку поднял на женщину, на жену... А говорят умные люди: "Что случилось однажды, может не случиться во второй раз. Но то, что случилось дважды, ОБЯЗАТЕЛЬНО случится и в третий". Беги, девочка, и чем раньше, чем дальше, тем лучше.

Оффлайн Irina45

• Герой
Гоните эту пару вон, Жемчугов сколько уж лет ходит сюда, самый мерзкий был всегда. Он алкаш и есть, зашит временно, не дождётся когда разошьётся.  O:-)

Онлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Немного и тебе надо измениться, стать более мягкой по отношению к мужу. Вообще, мужчины, они, как маленькие дети. Это на вид взрослые, сильные. Но в душе это дети, которые всегда желают, чтобы их обнимали, целовали, проявляли внимание, интересовались ими, уделяли время, заигрывали. Поменяй тактику.
Чота ржу...
С кем менять тактику?
С неврастеником, высоко себя возомнившим.
От ползания на коленях любви у этого гнилого жировоза не прибавится,
и уважения тоже.
Пусть уходит вместе с квартиркой, да побыстрее.
Больше проект уже ничего не даст, кроме унижения
и высасывания последних сил, всовывания проституЦкой морали ,
разложения , отход от реальной жизни.

Оффлайн milaha45

• Знаток
Оля, прислушался женского совета... не трать на него свое время, силы  и молодость!!! Первые оплеухи это предвестники мордобоя...
Ахаха! Точно!!!

Оффлайн laura

• Знаток
 :durdom:я угораю :gigigi:, кто-то на полном серьезе советы дает :blink:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
кто-то на полном серьезе советы дает
Представляете, как эта парочка ржёт, их читая.

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
Представляете, как эта парочка ржёт, их читая.
Они может и ржут, но лучше смеется тот кто последний...  Игра часто становиться реальной жизнью, не даром многие актеры очень суеверны, и стараются не очень вживаться в роли неудачников и смертников.

Оффлайн laura

• Знаток
  Игра часто становиться реальной жизнью
:lasso3:А и соглашусь :flower3:

Оффлайн laura

• Знаток
Мне отчаянно не нравится мохнопузая парочка, поэтому буду :opponents:

Оффлайн laura

• Знаток
Для затравки, видели мохнопуза до липосакции и после? Жаль картинки не умею носить :(Поверьте на слово, без разницы, керовая реклама :gigigi:

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
Для затравки, видели мохнопуза до липосакции и после? Жаль картинки не умею носить :(Поверьте на слово, без разницы, керовая реклама :gigigi:
Заинтриговали... посмотрела... что это было?  :blink: Чтобы продемонстрировать  последствия операции (кровоподтеки), он руками поднимает свою требуху в верх.. :blink: :blink: :blink:

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой

Не понимаю, почему так носятся с мумией Африкой?

Автор laura

Последний ответ 26 Март 2017, 08:52
от таран
Ответов: 15
Просмотров: 1712
Короче я так понимаю намечается 2 часть "Марлезонского балета"..

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 11 Март 2017, 17:29
от ирусичка15
Ответов: 14
Просмотров: 2066
Поздравляю тебя с Днём защитника Отечества

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 23 Февраль 2017, 17:04
от Флоранс
Ответов: 3
Просмотров: 368
Ты же Ольга сама хочешь, чтоб тебя показывали