Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Белоруссия прокомментировала задержание авторов российских СМИ (Важные новости и события) от Дальневосточница 2. Алисачудес, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Котюня 3. Екатерина Старикова. Новый парень Ольги Ветер (Дом 2 новости) от сачёёк 4. Улучшенная Колесниченко (Дом 2 новости) от Баба-Яга 5. От Ольги Бузовой отвернулась ее семья (Дом 2 слухи) от Алина0 6. Не зря Карякину в школе называли цаплей! (Колючий взгляд на Дом 2) от сачёёк
7. Гранатовый браслет: подлинная история украшения, вдохновившего Куприна (Интересное и необычное) от ФиФа 8. 4598 Дом 2 11.12.2016 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 9. 4598 Дом 2 11.12.2016 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 10. 4598 Дом 2 11.12.2016 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 11. Валяка, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 12. Она на актерском эфире была пъяная. (Дом 2 новости) от Алина0

Оль, понимаю тебя! Но прислушайся совета женского.  (Прочитано 1261 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

Немного и тебе надо измениться, стать более мягкой по отношению к мужу. Вообще, мужчины, они, как маленькие дети. Это на вид взрослые, сильные. Но в душе это дети, которые всегда желают, чтобы их обнимали, целовали, проявляли внимание, интересовались ими, уделяли время, заигрывали. Поменяй тактику.

Начни делать так. Я не знаю как вне эфиров, но по эфирам ты его сама не обнимаешь и не целуешь никогда. Помню, он тебе подарочки дарил и обнимал, и целовал, а ты как с ним сухо. Ты тоже купи ему что-то в подарочек и подари. Попроси Гозиас посидеть с Мишкой, а она посидит, и тем более у нее есть своя дочь и опыт с детьми. Сделай мужу сюрприз, романтик на той же поляне, посидите в романтичной обстановке. Поверь мне, он сам удивится, и ему будет приятно. Штаны полной радости. Ухаживаешь за собой и правильно делаешь, тем самым заигрывай с ним. Это твой муж, твой мужчина.

Я лично против, когда семьи распадаются, особенно, где есть детки. Ведь дети должны расти в полной семье. Конечно, в случае, если муж наркоман или алкоголик, то надо бежать без оглядки. Также надо уходить от мужчин, которые за домашнее насилие. А так вы нормальные и хорошие оба. Когда у мужчины все есть, и жена ему по жизни жена, подруга, партнер и хорошая любовница, поверь, налево не пойдет никогда. Не знаю, прислушаешься ли совета или нет, дело, конечно, твое дорогая!
fousqueen,

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
Оля, прислушался женского совета... не трать на него свое время, силы  и молодость!!! Первые оплеухи это предвестники мордобоя...

Онлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
Даже не хочу эту пару обсуждать. Хотя по приходу , производили приятное впечатление. А сейчас,  всякую хрень выдумывают, сами в неё начинают верить  и выдавать эмоции.  И всё ради того, чтобы как можно дольше тянуть эту нудятину с холодной Ольгой и горячим Глебом. Обрыдли. Урвали хату и валите на волю. Артисты сраные. :durdom:

Оффлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
Немного и тебе надо измениться, стать более мягкой по отношению к мужу.
Тогда уж послушай и моего совета женского: меняйся подальше от Борова! Он уже дважды руку поднял на женщину, на жену... А говорят умные люди: "Что случилось однажды, может не случиться во второй раз. Но то, что случилось дважды, ОБЯЗАТЕЛЬНО случится и в третий". Беги, девочка, и чем раньше, чем дальше, тем лучше.

Оффлайн Irina45

• Герой
Гоните эту пару вон, Жемчугов сколько уж лет ходит сюда, самый мерзкий был всегда. Он алкаш и есть, зашит временно, не дождётся когда разошьётся.  O:-)

Онлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Немного и тебе надо измениться, стать более мягкой по отношению к мужу. Вообще, мужчины, они, как маленькие дети. Это на вид взрослые, сильные. Но в душе это дети, которые всегда желают, чтобы их обнимали, целовали, проявляли внимание, интересовались ими, уделяли время, заигрывали. Поменяй тактику.
Чота ржу...
С кем менять тактику?
С неврастеником, высоко себя возомнившим.
От ползания на коленях любви у этого гнилого жировоза не прибавится,
и уважения тоже.
Пусть уходит вместе с квартиркой, да побыстрее.
Больше проект уже ничего не даст, кроме унижения
и высасывания последних сил, всовывания проституЦкой морали ,
разложения , отход от реальной жизни.

Оффлайн milaha45

• Знаток
Оля, прислушался женского совета... не трать на него свое время, силы  и молодость!!! Первые оплеухи это предвестники мордобоя...
Ахаха! Точно!!!

Оффлайн laura

• Знаток
 :durdom:я угораю :gigigi:, кто-то на полном серьезе советы дает :blink:

Онлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
кто-то на полном серьезе советы дает
Представляете, как эта парочка ржёт, их читая.

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
Представляете, как эта парочка ржёт, их читая.
Они может и ржут, но лучше смеется тот кто последний...  Игра часто становиться реальной жизнью, не даром многие актеры очень суеверны, и стараются не очень вживаться в роли неудачников и смертников.

Оффлайн laura

• Знаток
  Игра часто становиться реальной жизнью
:lasso3:А и соглашусь :flower3:

Оффлайн laura

• Знаток
Мне отчаянно не нравится мохнопузая парочка, поэтому буду :opponents:

Оффлайн laura

• Знаток
Для затравки, видели мохнопуза до липосакции и после? Жаль картинки не умею носить :(Поверьте на слово, без разницы, керовая реклама :gigigi:

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
Для затравки, видели мохнопуза до липосакции и после? Жаль картинки не умею носить :(Поверьте на слово, без разницы, керовая реклама :gigigi:
Заинтриговали... посмотрела... что это было?  :blink: Чтобы продемонстрировать  последствия операции (кровоподтеки), он руками поднимает свою требуху в верх.. :blink: :blink: :blink:

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой

Я до сих пор не понимаю нахождение Донцовых на проекте.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 17:32
от Юрмила
Ответов: 2
Просмотров: 622
Когда тебя лучше не трогать😈

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 08 Декабрь 2016, 10:05
от Баба-Яга
Ответов: 11
Просмотров: 1088
Понимаю что Буз и взломанный айфон аскомину набили

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 07 Декабрь 2016, 16:18
от izumrud
Ответов: 18
Просмотров: 1310
Мне тебя жаль, конечно, но вспомни слёзы Алианы!!!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 03 Декабрь 2016, 18:57
от ди7
Ответов: 198
Просмотров: 3309
Я не понимаю, что они собираются снимать ? 🎥

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 30 Ноябрь 2016, 14:49
от irinka5
Ответов: 6
Просмотров: 1157