Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. всё про комариков.... (Интересное и необычное) от irinka5 2. 025. Сырный суп с клёцками (два в одном: суп из сырка и суп с клёцками) (Кулинария и вокруг нее) от Няшка 3. Алиана -Сегодня был день красоты (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 4. Победившая рак Елена Степунина сообщила о разрыве с мужем (Дом 2 новости) от elena5 5. Роберт Гобозов кричит на дедушку)) (Дом 2 новости) от ЛучСвета 6. Жабья пора. Немного неприличное. (о моих любимках) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дышите Глубже
7. Саша Артёмова Пишу и плачу от счастья (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 8. В Сеть попали фото пьяной Кейт Миддлтон и принцев (Досье на каждого) от Флавия де Люс 9. Если муж перестал зарабатывать - это причина для развода? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кактус 10. Шуня и Визажист (Дом 2 новости) от gelo 11. Безумная архитектура современности (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Sny 12. знаете ли вы???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Меня, конечно, Бичан подбешивала своей борзотой.  (Прочитано 1586 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3
Меня, конечно, Бичан подбешивала своей борзотой. Но Варвина...преподавателем... танцев... Хм... Несмотря на мое резко негативное мнение, пока ничего не скажу, но мне кажется, что будет полная жопа... Посмотрим. Пы.сы. Выйти на сцену в одежде а-ля поход тоже надо уметь))))
Лёна Зарипова

Алена Савкина пошла по стопам своей сестры

Автор кнопка

Последний ответ 15 Февраль 2018, 13:40
от laura
Ответов: 20
Просмотров: 3300
Что-то сегодня меня тянет понежиться в кроватке

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 28 Сентябрь 2017, 15:46
от laura
Ответов: 15
Просмотров: 1681
Мама участника Дома-2 шокировала своей молодостью

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Сентябрь 2017, 11:06
от Куда хочу
Ответов: 9
Просмотров: 1944
Рапка сволота,вместе со своей мамашей!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Сентябрь 2017, 20:08
от Дейенерис
Ответов: 11
Просмотров: 2679
Аня Кручинина Редкое явление: меня заставили улыбнуться с зубами

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Сентябрь 2017, 09:24
от ЗАГАДКА
Ответов: 1
Просмотров: 1027

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.445 секунд. Запросов: 44.