Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бабушка (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 2. В Киеве нашли драгоценности Азарова (ФОТО) (Важные новости и события) от тараторка 3. Теперь мы с сыном везде вместе (Дом 2 новости) от Крохаминипут 4. Путин рассмотрит возможность предоставления гражданства РФ Виктору Гинзбургу (Важные новости и события) от NATALIG 5. Моё зимнее настроение! (Зимнее настроение - Конкурсный раздел) от mellorn 6. Учитель поставил кол за правильно выполненную домашнюю работу (Интересное и необычное) от picanto
7. Назарбаев рассказал об опустошении Казахстана царской Россией (Важные новости и события) от Lita 8. Вот читаю всё, кому мы уже Иру только не сватали (Дом 2 новости) от крокозябра 9. Состарились два человечка (Дом 2 новости) от Юрмила 10. Барзикова не пустили в самолет! (Дом 2 новости) от Крохаминипут 11. Кадыров прокомментировал информацию о чеченском спецназе в Сирии (Важные новости и события) от NATALIG 12. Кирилюк рассказала о любовной связи Ольги Бузовой и Дмитрия Нагиева (Дом 2 слухи) от laura

Меня, конечно, Бичан подбешивала своей борзотой.  (Прочитано 1337 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Меня, конечно, Бичан подбешивала своей борзотой. Но Варвина...преподавателем... танцев... Хм... Несмотря на мое резко негативное мнение, пока ничего не скажу, но мне кажется, что будет полная жопа... Посмотрим. Пы.сы. Выйти на сцену в одежде а-ля поход тоже надо уметь))))
Лёна Зарипова

Кто-то вспоминая меня- улыбается😌

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 13:32
от agu
Ответов: 17
Просмотров: 1371
Блин люди меня бесит

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 05 Декабрь 2016, 17:44
от Agnetha
Ответов: 2
Просмотров: 994
Мне тебя жаль, конечно, но вспомни слёзы Алианы!!!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 03 Декабрь 2016, 18:57
от ди7
Ответов: 198
Просмотров: 3302
Наталья Бичан Удары судьбы, выдерживают только сильные люди.😌

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 02 Декабрь 2016, 16:00
от Юрмила
Ответов: 4
Просмотров: 712
Знаете, у меня весьма банальный девиз по жизни