Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ждем лето)))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ди7 2. Мелания Трамп выбрала для инаугурационного бала платье собственного дизайна (Важные новости и события) от Лиль 3. После ухода от мужа Алиана Устиненко показала себя практически обнаженной (Дом 2 новости) от Елена65 4. Отдых в Тайланде. (Вокруг света) от Galina N. 5. Агибалова: «Из-за клеветы Африкантовой у меня могут начаться проблемы с опухолью (Дом 2 новости) от Анеле62 6. Поклонники взволнованы сообщениями о болезни Натальи Варвиной (Дом 2 новости) от Дейенерис
7. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от LUIZA27 8. Зюзюка, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Зюзюка 9. Глеб получил зарплату (Дом 2 новости) от Гертруда 10. Собака со сломанной лапой привела ветеринара к своим щенкам (В мире животных) от glasha 11. Пришло время и я с вами познакомилась (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от patrul 12. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка

Актриса Марина Федункив в своем инста-сериале под название  (Прочитано 641 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Актриса Марина Федункив в своем инста-сериале под названием «Музова» снова высмеяла телеведущую Ольгу Бузову. Сергей Лазарев с удовольствием принял участие в съемке новой серии.Основой пародии в новом ролике было взято видео, где Ольга Бузова исполняет песню группы Queen. По сюжету после реального видео идет пародийная часть. Федункив в образе Музовой поет композицию Сергея Лазарева, с которой он вышел в финал на конкурсе «Евровидение – 2016». В момент, когда Музова пытается попасть хоть в одну ноту, в комнату врывается Сергей Лазарев, он нападает на «певицу» с криками: «Не умеешь петь, не пой». Российская комедийная актриса Марина Федункив в своем Instagram регулярно вылаживает видеоролики, где пародирует бывшую участницу телепроекта «Дом-2» Ольгу Бузову. Актриса выступает в образе поклонницы ведущей и называет себя Музова. Одноименный мини-сериал безумно популярен среди подписчиков.

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Зачем пиарит эту утоШницу?
Не поверю, чтобы сама Федункина придумала это.
Заплатили и играет.
Что сделаешь, актёрство-продажная профессия.
Не осуждаю.

Марина Неелова: я могла бы сыграть любовь

Автор NATALIG

Последний ответ 08 Январь 2017, 21:09
от подруга
Ответов: 11
Просмотров: 958
Ольга Медынич, актриса:Я хотела сегодня не есть....

Автор mellorn

Последний ответ 08 Январь 2017, 12:53
от Айрен
Ответов: 3
Просмотров: 794
Известная британская актриса Лиз Смит скончалась в возрасте 95 лет

Автор NATALIG

Последний ответ 27 Декабрь 2016, 12:21
от Лиль
Ответов: 2
Просмотров: 400
Актриса «Звёздных войн» перенесла инфаркт