Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 2. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 3. Вот это РАРИТЕТ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от бегемот05 4. Деффки мои любимые,хвастайтесь..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ева вечер 5. Свыше 70 населенных пунктов на Украине остались без света (Важные новости и события) от Kopcap 6. «Яжемать!»: кто и что ей все время должен? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Декабринка
7. Константин Иванов. Морда (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 8. Наталья Варвина Всем привет- хочу провести небольшой опрос!Я регулярно занимаюсь (Дом 2 новости) от Тань 9. Ничего особенного,просто,добрая история. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 10. Майя Донцова Это я , и на предыдущей фотке я) два года назад в Америке (Дом 2 новости) от Юрмила 11. Вика Комиссарова Хотим жить в Москве, Антон будет искать,где мы там будем спать (Дом 2 новости) от Татьяна92 12. Рудковская возмутилась скупостью россиян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina2906

Алина Кабаева блеснула в ультрамодном образе  (Прочитано 2484 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
17

В последнее время Алина Кабаева стала все чаще выходить в свет. Не так давно прославленная спортсменка и бывший депутат Госдумы появилась на премьере шоу Алексея Немова в компании подруги и ее детей, где произвела настоящий фурор своим внешним видом. Звезда спорта заметно похорошела — стала стройнее и буквально расцвела, а потому ее появление на светском рауте еще долго обсуждалось в Сети. На сей раз Кабаева пожаловала в студию программы «Вечерний Ургант». Оказавшись в кресле гостя популярного вечернего шоу на Первом канале, Алина рассказала о том, чем сейчас занимается и что изменилось в ее профессиональной жизни за последние несколько лет.

Несмотря на то, что ведущий программы Иван Ургант и Алина Кабаева вели достаточно интересную беседу, в которой было место как искрометным шуткам, так и лирическим отступлениям, куда больший интерес публики вызвал внешний вид гостьи. Для записи на Первом канале Алина Кабаева выбрала весьма смелый и при этом экстравагантный наряд — олимпийская чемпионка была в юбке-карандаш, подчеркивающей ее стройную талию и в прозрачной блузе, сквозь которую можно было отчетливо рассмотреть ее плечи и руки. Несмотря на кажущуюся строгость образа, наряд Кабаевой можно назвать кокетливым и сексуальным.

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Вчера смотрела. Понравилась.
Очень позитивна, сексуальна-просто красотка... :flower3:

Оффлайн vic2015

• Знаток
куколка

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Красотка...
За что автора минуСЬнули?
Кабаева не нра?
Или? :happens:

Оффлайн grand ladi

• Герой
  • 12
А щас что? Модно под чёрное прозрачное надевать белое бельё?
Помню, на первом курсе парень пригласил меня в кафе на Кутузовском проспекте, популярное в то время. Я обратила внимание, что через столик от нас сидели две девицы и ели из одной вазочки виноград. Медленно так, как-будто с неохотой, по одной ягодке отщипывали и не торопясь жевали. Я по наивности спросила у парня: "они что? виноград пришли в кафе поесть? Так сейчас, осенью, его в продаже - завались." Он смутился, потом сказал, что это девушки лёгкого поведения и ждут, когда клиент на них клюнет. Я спросила:"откуда ты знаешь, может обычные девчонки, ждут когда остальная компания придёт." Он сказал, что их наряд указывает на их профессию. Под тонкими белыми гипюровыми блузками у них были одеты чёрные бюстгальтеры. В то время это считалось недопустимым. Бельё должно было быть в цвет. Поэтому до сих пор воспринимаю такой разнотык, как поиск мужчины...
« Последнее редактирование: 01 Октябрь 2016, 04:59 от grand ladi »

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
А щас что? Модно под чёрное прозрачное надевать белое бельё?
Вы ж не видели передачу.
Смотрится не как белье...Вполне продуманный наряд.
Во вторых это вечрний Ургант. Вполне вчерний наряд для красной дорожки... :xixixi:
Вот некоторые под светлые прозрачные вещи чёрный лифчик одевают____вот это да.

Оффлайн Берта

• Знаток
Долго ждали,ей теперь всё можно.

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Долго ждали,ей теперь всё можно.
Конкретнее что?

Оффлайн Берта

• Знаток

сачёёк, Спортсмены далеки от образования Первая леди, умеет говорить.Ургант не настаивал,леди попробовала,считай блеснула.А по факту,ей всё можно.

Оффлайн Берта

• Знаток
сачёёк, конкретнее долго учил.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
  • 4
Кабаевой ,при её внешних данных,  не трудно производить фурор  и выглядеть сексуально.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
  • 3
Долго ждали,ей теперь всё можно
Думаю, она достаточно умная, чтобы не зарываться.  Да и у того, из- за которого ей якобы  всё можно,  характер далеко не подкаблучника, сумеет и осадить.

Оффлайн Арахна

• Знаток
  • 1
Когда она говорила, рот кривила. Видимо, тик какой- то

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
  • 2
сачёёк, Спортсмены далеки от образования
Образованность - что вы под этим подразумеваете.
Знание литературы, философии, экономики,....На каком уровне
и для чего?
Вроде у неё дети не от президента.
И замужем она.
Или я опять что-то пропустила?

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
  • 4
Когда она говорила, рот кривила. Видимо, тик какой- то
Всем бы такой криворотой быть!!! :xixixi:

Иван Дорн в образе трансвестита.

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 11 Март 2017, 20:21
от Клара 47
Ответов: 3
Просмотров: 260
Дженнифер Лопес предстала в пикантном образе

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 13 Февраль 2017, 21:53
от бегемот05
Ответов: 6
Просмотров: 324
Алина Кабаева не отстаёт от гламурных дам.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 10 Февраль 2017, 13:09
от storna
Ответов: 11
Просмотров: 1595
Анита Цой в новом образе

Автор mellorn

Последний ответ 07 Февраль 2017, 11:23
от 21+
Ответов: 12
Просмотров: 1146
Анна Семенович предстала в кокетливом образе