Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сегодня я покинула проект... (Дом 2 новости) от Юрмила 2. Не моя проблема, но помогите решить! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от зайка-всезнайка 3. Назарбаев рассказал об опустошении Казахстана царской Россией (Важные новости и события) от TequiЛaJaZzZ 4. Мать Андрея Назарова пожаловала на поляну (Дом 2 новости) от kroshka 5. Намалевалась (Дом 2 новости) от krona 6. ВИДЕО: Пёс прожил неделю на улице рядом с погибшей беременной подругой (В мире животных) от NATALIG
7. Лавров: активные боевые действия армии Сирии в Алеппо приостановлены (Важные новости и события) от ис 8. Бабушка (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ницца 9. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от стеси 10. Боня.Наш друг приехал в гости (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 11. Девочки на выданье: как живут несовершеннолетние невесты в Грузии (Вокруг света) от Irino4ka 12. Выхожу я из лифта... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от xvost

Мнение о вечернем  (Прочитано 720 раз)

Оффлайн Алька

• Колючая команда
  • Герой
Мнение о вечернем
« : 01 Октябрь 2016, 03:27 »
1

МНЕНИЕ О ВЕЧЕРНЕМ.
--------------------------------------------------------------
Елена Шубина
Зачем в Бобриковскую пару лезть,этож два сапога и оба на левую,пусть варятся в собственном дерьме, стебут друг друга,дерутся,зачем нормальные то люди страдать должны и чемодан еще разбили,а Кадошке хватит травить,на высшие то чувства у тебя тяму не хватает,сам одинок,и людям жизни не даешь,гаденыш ты а не мужик и тем более ведущий.

Светлана Сороко
позорище!! бобрик -мумукало тупорылое,волынец-овца,кидающаяся,защищающая не пойми что..Херовый тот мужик.что допускает такую позорную ситуацию,чтоб его женщине пришлось вести себя,как овчарке...Волынец-молодец!!удивляюсь этим словам..ПОЗОРИЩЕ..нахер нужен тогда такой мужчина.хотя...бобрика назвать мужчиной очень затруднительно.

Татьяна Ващенко
оно то конечно слова чуевски правельны, я в чём то соглашусь, но не соглашусь с тем, что эти девушки))))) сами полезли в бутылку)))) и спровацировали НАСТЮ, вот и пожинают плоды свои, а Наська конечно не права, нужно вести себя как женщине, и своей доце пример подобающий показать как дипломатично разрулить создавшуюся ситуацию, а не как босячка махач устроить, вы ж всё равно топчитесь, нудите на одном месте ни какого развития, ни продвижения к свадьбе, ничего серьёзного в вашей паре нет, только то и сделали что семью выгнали на улицу из их жилья, вы кто ткие???? ПАРА??? СЕМЬЯ????? НЕТ НЕТ НЕТ, вы ленивые трутни нудятина на вас противно смотреть, вот и получайте бумеранг
Подборка группы Дом 2. Зазеркалье
Скрин Алла Покручинина

Оффлайн ирусичка15

• Друг
Мнение о вечернем
« Ответ #1 : 01 Октябрь 2016, 06:49 »
  • 1
Бобрики славные

Смотрите в вечернем выпуске 10 декабря 2016

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 15:18
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 439
Такие мерзкие эфиры были вчера в вечернем и сегодня в утреннем

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 12:34
от каракула
Ответов: 7
Просмотров: 964
Смотрите в вечернем выпуске.Измена Яббы.

Автор mellorn

Последний ответ 06 Декабрь 2016, 12:45
от glasha
Ответов: 4
Просмотров: 863
Рима Пенджиева. Хрен, положенный на мнение окружающих

Автор mellorn

Последний ответ 01 Декабрь 2016, 01:03
от ирусичка15
Ответов: 13
Просмотров: 1280
Смотрите в вечернем выпуске 29 ноября 2016. Драка сильная...

Автор mellorn

Последний ответ 27 Ноябрь 2016, 18:34
от milaha45
Ответов: 3
Просмотров: 1794