Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кто хочет насладиться манящим голосом Карякиной?! (Дом 2 новости) от Независимый 2. Сквозь метель и снежную бурю🎄🎄🎄 (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 3. Клубничная зефирка) (Дом 2 новости) от МилкаЯ 4. Слава Украине! Московские школьники довели до суицида беженца из ДНР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кактус 5. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 6. Камирен. Дорогие) мой друг и PR-менеджер продаёт квартиру-студию (Дом 2 новости) от Irina45
7. Как мигрант изнасиловал и убил дочь чиновника или оригинальное решение проблем с (Важные новости и события) от Лукерья 8. Музыкальный -подарок!!! Для Бегемотика!!! С днем Рождения....!!! 🎁🍾 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Tatyana25 9. Тата родилась там, где люди с такой внешностью. (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 10. Вся суть вашего знака Зодиака одним словом! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Талула 11. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от izumrud 12. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга

Иван Барзиков: Проводим время с Иришкой , моей малышкой 😘 ❤️  (Прочитано 536 раз)

Оффлайн Алька

• Колючая команда
  • Герой
0

Проводим время с Иришкой , моей малышкой 😘 ❤️

(кликните для показа/скрытия)

Сегодня у нас был очень тяжелый день, я прошу Иру уделять мне больше времени, она этого не делает я провожу время с другими девушками, после этого она съехала с виллы и обиделась на меня, в качеств применения и изменения сделал ей сценку бородача 😂😂😂 видео тут

Онлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
А Задойнов то с кем.
Вчера ночью глянула чуть чуть и не увидела его.
Куда делся то?

Барзиков. Продолжение прямого эфира часть 2

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 15:02
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 165
Карякина. Приехала к моей любимке @dr_sabrina_proctolog в Мoрфий🌟😘 Девочки!

Автор Независимый

Последний ответ Сегодня в 14:09
от Лукерья
Ответов: 17
Просмотров: 443
Барзиков гулящий мужик

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 01:11
от Дуэнья
Ответов: 5
Просмотров: 990
Иван Барзиков. Очень много вопросов.

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Вчера в 02:32
от БуБоЧкА
Ответов: 3
Просмотров: 743
Кауфман. После моей поездки домой, я начала смотреть на жизнь новым взглядом...

Автор mellorn

Последний ответ 03 Декабрь 2016, 09:42
от Лизавета
Ответов: 1
Просмотров: 933