Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя прелесть (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 21+ 2. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 3. Родила от женатого (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 4. Карякина.Бесконечно люблю это место @******* Атмосфера домашняя (Дом 2 новости) от Сама-по-себе 5. Помочь? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венера888 6. Замуж за иностранца - прелести или ужасы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Отчаянная Оптимистка
7. Чертова любовь (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Добробабушка 8. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 9. Худеем к лету! (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ларочка2017 10. Что украинцы говорят о россии и путине (Вокруг света) от куршская коса 11. Самое поразительное изображение вуали в мраморе (Литература, поэзия и искусство) от Тамара6 12. Изнасиловал жену - почему-то сел в тюрьму (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lyness

Иван Барзиков: Проводим время с Иришкой , моей малышкой 😘 ❤️  (Прочитано 583 раз)

Оффлайн Алька

• Колючая команда
  • Герой
0

Проводим время с Иришкой , моей малышкой 😘 ❤️

(кликните для показа/скрытия)

Сегодня у нас был очень тяжелый день, я прошу Иру уделять мне больше времени, она этого не делает я провожу время с другими девушками, после этого она съехала с виллы и обиделась на меня, в качеств применения и изменения сделал ей сценку бородача 😂😂😂 видео тут

Онлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
А Задойнов то с кем.
Вчера ночью глянула чуть чуть и не увидела его.
Куда делся то?