Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как теперь жить дальше... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиса 2. Мафия на Белках! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пиночетинка 3. Как мужья на такое соглашаются? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тортилла 4. Экспертиза ДНК подтвердила: в подмосковной семье как родного растили мальчика (Важные новости и события) от Нола 5. Брэд Питт отказался от опеки над всеми своими детьми (Кино и новости кино) от Пиночетинка 6. Водонаева. Я всегда так "рада", когда Богдан со мной спит. (Дом 2 новости) от Antipod
7. В России учрежден новый профессиональный праздник — День войск национальной гвар (Важные новости и события) от НЕЯ 8. Лиза Пескова в в Instagram. Доброжелательные люди в России это редкость (Интернет знаменитости) от Няшка 9. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от irina_t72 10. Евгения Феофилактова. Сказочных снов (Дом 2 новости) от Фантомас 11. Истории, не поддающиеся научному объяснению (Интересное и необычное) от Tatyana25 12. Евгения Феофилактова. Красотка (Дом 2 новости) от Нефиртити

Последние новости дом 2 на сегодня 01.10.2016  (Прочитано 1367 раз)

Оффлайн Алька

• Колючая команда
  • Герой
2

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ДОМ 2 НА 1.10.16.

1. Вчера весь день Ирина Пинчук и Ваня Барзиков ссорились. А к вечеру Иван устроил для своей девушки театрализованное представление-романтик и она его простила.
2. Катя Кауфман подтвердила, что коллекционирует мужчин, но это вовсе не значит, что она с ними с спит. Просто девушка привыкла себе ни в чем не отказывать. Если ей захотелось переспать с кем-нибудь, то почему бы и нет? Главное, что Екатерина всегда помнит о контрацепции.
3. Алисе Огородовой плевать на общественное мнение. Она личность, нравится это окружающим или нет.
4. Дмитрий Дмитренко вчера должен был встретиться с Ольгой Рапунцель. По словам Димы, у него теперь есть хорошая работа в Москве, осталось только свою любовь вернуть.
5. Последние новости дом 2 от schlock на сегодня 01.10.2016 – Ольга Жечугова не может простить мужу, что он ее вчера ударил при ребенке и собирается подавать на развод. Глеб себя виноватым не считает и на всякий случай забрал документы на Мишу, чтобы Оля никуда с сыном уехать не смогла.

ДОМ-2 НОВОСТИ: Пинчук сделали предложение

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 08:39
от Ленуша
Ответов: 4
Просмотров: 989
Камирен. Сегодня был насыщенный день.Что-то покажу завтра...

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 09:34
от сачёёк
Ответов: 18
Просмотров: 638
Евгения Феофилактова.Мне безумно приятно было сегодня получить

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 09:19
от Фараон
Ответов: 87
Просмотров: 3273
Мексика.Сегодня у меня идеальный день