Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хранительницы очага или поделитесь с Бегемотом))) (Кулинария и вокруг нее) от бегемот05 2. Как сохранить цвет борща.? (Кулинария и вокруг нее) от ЛяляФа 3. Настасья Самбурская пришла на премию в новом образе. Как вам имидж звезды? (Дом 2 новости) от Ариша 4. Рита Керн. Девочки, я так обожаю всякие красивые штучки и нижнее белье (Дом 2 новости) от mylja76 5. Жульен из шампиньонов. (Кулинария и вокруг нее) от RАЛЬФ 6. Саша Задойнов.И жизнь хороша, и жить хорошо! (Дом 2 новости) от Юлич
7. Михаил Терехин признался, что его возбуждает Ольга Бузова (Дом 2 слухи) от Логви 8. «Чмо ли Децл»: Баста призвал поклонников прийти к нему в суд Ростова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 9. Гозиас. Девчонки я не могу нарадоваться . Приобрела себе волосы (Дом 2 новости) от Galina N. 10. Конкурс : "Зимнее настроение" (Админ раздел) от Ториша 11. Гарик Харламов стремительно толстеет (Склад БАЯНОВ) от Планета Шелезяка 12. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания

Последние новости дом 2 на сегодня 01.10.2016  (Прочитано 1323 раз)

Оффлайн Алька

• Колючая команда
  • Герой
2

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ДОМ 2 НА 1.10.16.

1. Вчера весь день Ирина Пинчук и Ваня Барзиков ссорились. А к вечеру Иван устроил для своей девушки театрализованное представление-романтик и она его простила.
2. Катя Кауфман подтвердила, что коллекционирует мужчин, но это вовсе не значит, что она с ними с спит. Просто девушка привыкла себе ни в чем не отказывать. Если ей захотелось переспать с кем-нибудь, то почему бы и нет? Главное, что Екатерина всегда помнит о контрацепции.
3. Алисе Огородовой плевать на общественное мнение. Она личность, нравится это окружающим или нет.
4. Дмитрий Дмитренко вчера должен был встретиться с Ольгой Рапунцель. По словам Димы, у него теперь есть хорошая работа в Москве, осталось только свою любовь вернуть.
5. Последние новости дом 2 от schlock на сегодня 01.10.2016 – Ольга Жечугова не может простить мужу, что он ее вчера ударил при ребенке и собирается подавать на развод. Глеб себя виноватым не считает и на всякий случай забрал документы на Мишу, чтобы Оля никуда с сыном уехать не смогла.

Антон Гусев и Виктория Романец в инстаграм, сегодня

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 16:38
от Galina N.
Ответов: 3
Просмотров: 395
Глеб. Сегодня Ночью

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 16:26
от Дуэнья
Ответов: 3
Просмотров: 141