Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. После ухода от мужа Алиана Устиненко показала себя практически обнаженной (Дом 2 новости) от Елена65 2. Отдых в Тайланде. (Вокруг света) от Galina N. 3. Агибалова: «Из-за клеветы Африкантовой у меня могут начаться проблемы с опухолью (Дом 2 новости) от Анеле62 4. Поклонники взволнованы сообщениями о болезни Натальи Варвиной (Дом 2 новости) от Дейенерис 5. ждем лето)))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиса 6. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от LUIZA27
7. Зюзюка, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Зюзюка 8. Глеб получил зарплату (Дом 2 новости) от Гертруда 9. Собака со сломанной лапой привела ветеринара к своим щенкам (В мире животных) от glasha 10. Пришло время и я с вами познакомилась (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от patrul 11. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 12. Феофилактова. Я не знаю, видно на фотке или нет, но мой экран на тел. разбит (Дом 2 новости) от Allina

Либерж Кпадону Я вот тут подумала и решила, что всё-таки надо попробовать спеть  (Прочитано 774 раз)

Оффлайн Galina3409

• Колючая команда
  • Герой
16

😊 (давненько я не пела) И ещё как раз появился достойный гуру в сфере музыкальной индустрии и не только в России🙌 Скоро познакомлю вас с ним🎶🎤👍
P.S. Если есть силы и возможность, надо развиваться в разных отраслях💃💃💃 Всем счастья🌹🌹🌹

Онлайн Гертруда

• Друг

Онлайн Буська

• Друг
ёёёёперный теянтер!!!!! Алусику звякни, вдруг предложение ещё в силе

Оффлайн grand ladi

• Друг
От Пугачёвой отказалась ради свадебного миллиона, а на достойного гуру клюнула... Чё-то в первый раз вижу чтобы достойные гуру задарма работали... Нее, были такие, которые Сралю записывали, ну и где она, певица аСратян? И хто такие её гурЫ бессребреники?
Давай, Лыба, дерзай... Магазин у тебя был, золотом торговала... Осталось только лебединую песнь пропеть... Чёрного лебедя... либежки...

Онлайн Olgalion

• Секрет
  • Знаток
Нет , если без приколов голос был у неё и правда хороший

Онлайн bagira

• Герой
Вот то-то, что был... пропила-прокурила... сейчас если только по кабакам пьяную толпу развлекать, поезд ушел...

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой
Давно пора вплотную заняться вокалом,хватит время терять!!!! :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Онлайн Флавия де Люс

• Друг
Вот то-то, что был... пропила-прокурила... сейчас если только по кабакам пьяную толпу развлекать, поезд ушел...
Курево и выпивка не всем мешают . Вспомните ( кто видел) великую певицу самоучку   Сезарию Эвору . Голос , кстати, похож на либкин
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Флавия де Люс

• Друг
Шла бы  на Голос. Там и не таких брали

Оффлайн Roxana

• Герой
Ну..у Либержопы голос классный...пела она хорошо..
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
Если есть силы и возможность, надо развиваться в разных отраслях
Как оказалось, твои возможности  только в отрасли по производству дураков и прoшмaндовok развиваться. А в остальном, один  трёп  и  похвастушки.  Ни на что серьёзное , так нигде и не сгодилась. Лень матушка, вперёд родилась  и глотка, как оказалось,  больше для бухла пригодная. А не для развития . Проsрала матушка свой талант. O:-) Не ерепенилась бы, вруша.

Онлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
Долго ты, Либерж, думала...а казалась умной... Человек должен заниматься тем, что у него лучше всего получается.

Оффлайн vic2015

• Знаток

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
Ничего не получится !
А если каким то чудом попадет в шоу-бизнес, сопьется точно!

Рустам Калганов высмеял Либерж Кпадону

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 01:16
от elena5
Ответов: 5
Просмотров: 1441
Либерж. После ныряния в прорубь, всё ли со мной нормально

Автор mellorn

Последний ответ 20 Январь 2017, 20:03
от Bananamama
Ответов: 2
Просмотров: 444