Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. До сих пор удивляюсь - почему Давид? (Дом 2 новости) от Pulse 2. Михаил Лермонтов. ПАРОДИЯ на барби Валерию Лукьянову (Интернет знаменитости) от Флоранс 3. Феофилактова. Спасибо (Дом 2 новости) от Танюня 4. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 5. Асратян. Не переживайте за меня,у меня все хорошо (Дом 2 новости) от стеси 6. Вы видели эту картину Ильи Репина. Но, знаете ли вы, почему этот казак без рубаш (Литература, поэзия и искусство) от Венера888
7. Пора готовиться к лету :) (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от зануда 8. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от стеси 9. Гусев. У кого-то шоппинг перед сном (Дом 2 новости) от Pulse 10. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 11. Поступок Дарьи Пынзарь подтверждает, что у неё нет материнского инстинкта. (Дом 2 новости) от mellorn 12. Вжик туда,и вжик обратно-и тебе и мне приятно!)))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Флоранс

«Новые гарики» Георгия Фрумкера: остро, иронично и очень смешно!  (Прочитано 685 раз)

Оффлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
7

Вот уже больше десяти лет по интернету гуляют «новые гарики Игоря Губермана». Они пользуются большой популярностью у поклонников творчества Игоря Мироновича, однако, увы, никакого отношения к нему не имеют.

Игорь Губерман даже публиковал открытое письмо по этому поводу.

«Дорогие читатели! Обращаюсь к вам по грустной причине: уже год, как не более, висят в интернете стишки под названием «Новые гарики», и кто ни попадя их выпечатывает в разных местных газетах (не говоря уже о том, что читает).

Это не моё производство, это стихи Георгия Фрумкера, живущего в Кливленде. Я уже принёс ему слова сочувствия и предложил вывесить любое количество моих стишков под его именем. Что я ещё могу сделать, если не знаю, что за сукин сын произвёл эту пакость?

Я вообще не вывешиваю свои стишки в интернет, тем более — новые, они могут появиться только на сайте «Иерусалимского журнала», очень прошу вас об этом помнить, когда наткнётесь на какие-то «новые гарики».

Спасибо!
Игорь Губерман, июнь 2012 года».

Итак, публикуем стихи, которые разошлись под видом «новых гариков». Их автор не Игорь Губерман, а Георгий Фрумкер, и он весьма и весьма талантлив!

Оффлайн Stava

• Знаток
ничуть не хуже Губермана. Заберу в закладки) обожаю краткость в мысли и четкость в изложении)) спасибо)

Оффлайн Флавия де Люс

• Друг
Заелся Губерман  :laughy: лучше бы гонорар требовал

Оффлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
ничуть не хуже Губермана. Заберу в закладки) обожаю краткость в мысли и четкость в изложении)) спасибо)
А мне даже больше Губермановских понравились, легче для восприятия

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой

Видимо,очень спешила!

Автор Миссис уксус

Последний ответ Вчера в 01:49
от ЦВЕТОЧЕК
Ответов: 25
Просмотров: 2486
СМС от родителей, которые осваивают новые технологии

Автор МилкаЯ