Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 3. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 4. Влада Кадони, как и Ольгу Бузову, не позвали на 20-летие Дома-2 (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 5. Оля Агибалова устала от своих детей: "Только утро, а мне уже кажется, что если к (Дом 2 слухи) от irinka5 6. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от Сонька
7. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Роза4 8. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 10. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Galina N. 11. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга

Утибозимойкакаяклясотказацеловалбы!  (Прочитано 7743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 01 Октября 2016, 02:17 от Натуська »


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
здесь соглашусь!
:lol: :lol: :lol: да кто б сомневался :D :D ...Роберт-грязная-цыганва-косой-будулай-ест-с-помойки-плешивый... вот за это то... наверняка цветочки полетели... и обнимашки :tooth: :xm:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Его в утробе, а вы решили продолжить
:blink: :blink:  :shock:


Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Чет первые 2 страницы комментов прочитала.... такое ФУУУУУУУ!!!!!! Колючие Вам самим то не стыдно?!? Мне за Вас стыдно!!!!!!!
Для помидор и тапок таз готов!!! :laughy:

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242

и что потом скажет оскорбленная добродетель?
Не вижу, где?
:smile:


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
:smile:

Да, все ясно..Еще один тролль на нашу голову

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Да, все ясно..Еще один тролль на нашу голову
:xixixi: я на них уже давно внимание не обращаю))) всё предсказуемо до безобразия.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
какая прош*мандовка была беременной...не удивлюсь!!! Я ещё тогда писала( когда с ломиком бегала) что, жалко ребёнка!!! Наркоши....никогда не изменяться!!! O:-)Просто ненавидит детей убогая, срывает зло на ребёнке.( не удалось найти АлеХарха..Сашулька...просто прикрытие, игра на публику!!!( это моё мнение...и я его не изменю) O:-)
:flower3: O:-)  :juri: ... а мне ведь было иногда тюменскую обдолбашку жалко O:-) но когда она невменяшкой припёрлась в Вип... доставала Болвана, ложку с пола Чупе зло сунула... потом истерила, что Чупа её рано разбудила... - всё!... доверие к ней было исчерпано. Она психически ненормальная... от неё всё что хошь можно ожидать! :durdom1:


Оффлайн Жемчужинка

  • Друг
  • Сообщений: 3070
  • Карма: 9259
срывает зло на ребёнке.
про "срывает зло на ребёнке" - перископ со сралей лучшее доказательство, там писюндрик о-о-очень мамку выбешивал

Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Pocemu ona vsegda takaja neuhizennaja,neoprjatnaja,kak trava PRI doroge.

Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
Да, все ясно..Еще один тролль на нашу голову
И чем же я вас тролю? Не тем  ли, что пытаюсь сказать, что оскорблять , обзывать и глумиться на чужими детьми, это унижать в первую очередь самих себя, поток этой грязи к ребёнку не прилипнет, а вот к тем кто такое пишет, очень даже прилипнет

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
И чем же я вас тролю? Не тем  ли, что пытаюсь сказать, что оскорблять , обзывать и глумиться на чужими детьми, это унижать в первую очередь самих себя, поток этой грязи к ребёнку не прилипнет, а вот к тем кто такое пишет, очень даже прилипнет
вот покажите мне хоть бы одну ссылку где Вы пишите про защиту детей в теме про Роберта  :flower3:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Это уже переход на личность..
оойй... впервой что ли :laughy: ...так всегда :happens: ... когда кончаются аргументы - переходят на личность форумчан - "им лучше знать... опыт(с)" - и это ответы на комменты :D :D

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Pocemu ona vsegda takaja neuhizennaja,neoprjatnaja,kak trava PRI doroge.
потому что это девочка Мочегонок... у которых семейный девиз - сначала родителям, потом детям O:-)

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
И чем же я вас тролю? Не тем  ли, что пытаюсь сказать, что оскорблять , обзывать и глумиться на чужими детьми, это унижать в первую очередь самих себя, поток этой грязи к ребёнку не прилипнет, а вот к тем кто такое пишет, очень даже прилипнет
просмотрела сейчас Ваши комментарии) дошла до страницы 20  :happens: чёйто нетуть их..потом стало скучно..зато в теме про чупу ох как много всего))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 61.