Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 2. Ташкент - город хлебный!!! В Узбекистане не разрешили акцию "Бессмертный полк" (Важные новости и события) от milori 3. Виновных в гибели гражданских на КПП «Еленовка» будут судить в Гааге (Важные новости и события) от Kopcap 4. Русская Америка: как Россия приобрела и потеряла Аляску (Интересное и необычное) от Филиппок 5. Рассудите нас пожалуйста. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Декабринка 6. Карякина придумала связь с криминальным авторитетом, скоро ли очередь министра?) (Дом 2 новости) от НЕЯ
7. Почему болит душа? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 8. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 9. Ее лучший день (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aysel 10. Список лучших иностранных комедий 80-90-х годов (Кино и новости кино) от irina_t72 11. 8 женщин и их шокирующие стероидные преобразования (Интересное и необычное) от blonda9 12. Шторы на петлях своими руками(мастер класс) (Творчество, рукоделие и хобби) от Ториша

Лидер Эквадора: США считают себя вправе определять, что есть добро и что зло  (Прочитано 493 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
3

Лидер Эквадора: США считают себя вправе определять, что есть добро и что зло   

Президент Эквадора Рафаэль Корреа в интервью RT заявил, что не согласен с политикой президента США Барака Обамы, и раскритиковал Вашингтон за убеждённость в своём праве определять, «что есть добро и что зло».
«Я считаю, что Барак Обама хороший человек, очень приятный в общении, хороший семьянин и так далее. Я не согласен со многим из того, что он делал, но как человека я его очень уважаю. Я думаю, что для Латинской Америки он сделал не так уж и много. Да, восстановление отношений с Кубой — историческое событие. Но как насчёт экономического эмбарго? <…> И как насчёт Гуантанамо или того, что он сделал с Венесуэлой? США продолжают считать себя вправе определять, что есть добро и что зло. Не знаю, кто их назначил на эту должность мирового жандарма», — сказал Корреа.

Ранее бывший генсек НАТО и экс-премьер Дании Андерс Фог Расмуссен заявил о важнейшей роли США в вопросе сохранения общемирового порядка. По его словам, «глобальная деревня», которой является мир, охвачена огнём, и единственный, кто способен навести порядок, — это Вашингтон.

СРОЧНО: Спецназ США попал в засаду ИГИЛ в Афганистане, есть убитые и раненые

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 21:24
от Ленуша
Ответов: 4
Просмотров: 697
А сила-то есть?

Автор ФиФа

Последний ответ Сегодня в 00:37
от Kot_Baun
Ответов: 83
Просмотров: 1485