Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Первомай перестал быть праздничным днем в Таджикистане (Важные новости и события) от разумова 2. Всех, всех поздравляю с 1 МАЯ ! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ФиФа 3. Лена Миро. Поколение задротов (Интернет знаменитости) от сачёёк 4. Оглянись вокруг, там столько всего, за что можно быть благодарным. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от risvir54 5. Необычную социальную рекламу запустили в Индии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Галина25 6. Старые русские: какими были самые яркие и необычные миллионеры XIX века (Интересное и необычное) от Rostova
7. Найду и куплю жене.И пусть только скажет,что ей одеть нечего! (Творчество, рукоделие и хобби) от Золотая рыбка 8. СМИ: В Великобритании задержаны семь нелегалов из Украины (Важные новости и события) от ФиФа 9. Кто помнит? (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Галина25 10. Елена Карякина купила жилье в Сочи (Дом 2 новости) от сачёёк 11. Кресло-кровать (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от germania 12. Лена Миро/Путь толстухи (Интернет знаменитости) от kristy_krasnodar

Когда вы становитесь старше, вы учитесь на своих ошибках.  (Прочитано 404 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5

Николь Кидман о браке с Томом Крузом: "Я оглядываюсь назад и не понимаю, что это вообще было"

В своем недавнем интервью журналу Red звезда вновь рассказала о своих отношениях с Крузом. Актриса выразила мнение, что выходя замуж была слишком молода, а также сравнила себя с Тейлор Свифт:

"Я была такой юной, когда выходила замуж. Сейчас я оглядываюсь назад и не понимаю, что это было. В те времена я выглядела, как Тейлор Свифт. А ей ведь 26 лет. Когда мне было 27 лет, у меня уже было двое детей, и я была замужем четыре года. Но это то, чего я хотела."

В ходе беседы с журналистом, Николь также рассказала о своем браке с музыкантом Китом Урбаном, с которым Кидман счастлива в совместной жизни уже 10 лет.

"За эти годы мы с ним прошли через многое и сейчас мы сильнее, чем когда-либо. Я не хвастаюсь, но это действительно так и это абсолютно удивительно", — говорит актриса и добавляет:

"Когда вы становитесь старше, вы учитесь на своих ошибках. Так что вступая во второй брак вы хотите, чтобы он был последним. Прежде чем принять какое-то решение, мы всегда думаем, будет ли это хорошо для нас. Это просто, но действительно работает."

Не обошла стороной Николь и тему материнства. У актрисы четверо детей, двое из которых — приемные.

"Мой муж говорит, что у меня сильно развит материнский инстинкт. Мне нравится заботиться о людях, это приносит мне много радости. Материнство — это удивительное путешествие. Не важно, является ли ребенок приемным или биологическим: все, что ему нужно, — это любовь", — рассказывает Николь Кидман.