Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Маша Адоевцева Солнечные зайчики и кошечка Мурка встречают воскресенье (Дом 2 новости) от Вера7 2. Деффки мои любимые,хвастайтесь..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ленка я 3. Придумайте название (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ginger 4. Угораздило меня согласиться завести собаку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 5. Медведев пообещал повысить МРОТ до уровня прожиточного минимума (Важные новости и события) от Ницца 6. Первый день за рулём (В мире животных) от ФиФа
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Бузова.Как приятно выступать на английской сцене,да ещё и слышать вашу поддержку (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 9. В Европе начинается оттепель в отношении российского Крыма, – украинский политол (Важные новости и события) от ну-и-ну 10. В Северной Корее заявили о готовности затопить американский авианосец (Важные новости и события) от сачёёк 11. Дарья Пынзарь: «Если бы я носила замызганный халат и выглядела кое-как, то мой (Дом 2 новости) от Лорена 12. Смерть весом в 350 тонн: как на жилой район рухнул самолет-гигант (Интересное и необычное) от Кэрричка

Юлия Паршута удивила читкой сурового рэпа  (Прочитано 249 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Популярная певица Юлия Паршута удивила своих поклонников, став настоящим рэп-исполнителем.
Девушка опубликовала в микроблоге видео, на котором записала, как читает рэп, стоя на балконе.
Певица призвала фанатов делиться подобными роликами, с помощью которых они могут донести до всех любимые тексты.
"Рубрика #балконныйрэпПрисоединяйтесь, если хотите поделиться своим любимыми текстами, выходите на балкон и не сдерживайте себя. Лучшего будем репостить."
Сама Юлия исполнила песню Loc-Dog "Каждому своё":
"Текст меня так тронул, что пошла на балкон и спела всему дистрикту прямо под оригинал"
Кстати, у Юлии довольно неплохо получается, по-моему, она весьма гармонично ведет себя.

ссылка

Юлия Барановская переехала на новую квартиру

Автор NATALIG

Последний ответ 25 Март 2017, 21:18
от Joya
Ответов: 26
Просмотров: 2611
Юлия Самойлова прокомментировала о том, что ее могут не пустить на «Евровидение»

Автор NATALIG

Последний ответ 13 Март 2017, 16:33
от Честно
Ответов: 23
Просмотров: 1591
Певица Юлия Волкова заявила о возвращении из ислама в православие

Автор NATALIG

Последний ответ 28 Февраль 2017, 14:50
от Флавия де Люс
Ответов: 20
Просмотров: 1402
Анастасия Задорожная удивила беременным животом