Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Неудачное свидание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lyness 2. Элька и её команда.Или крысы собираются бежать с тонущего кора...бля! (Колючий взгляд на Дом 2) от Независимый 3. Новогодние настроение. (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Почти Курник (Кулинария и вокруг нее) от Чулпан Чумоданова 5. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 6. Фанаты не оценили канал Александра и Алианы Гобозовых (Дом 2 новости) от ленка я
7. Йогуртовый кекс с черносливом (Кулинария и вокруг нее) от бегемот05 8. Нужна помощь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛучСвета 9. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 10. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Добробабушка 11. Выхожу я из лифта... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 12. Медсестра похудела на 42 кг после того, как увидела свое фото в Facebook (Интернет знаменитости) от mellorn

Клубничка избил Ольгу Ветер (Жемчугову), когда вскрылась связь с бывшей  (Прочитано 1479 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
10

Онлайн Софья Рублик

• Знаток
Вот скотина. Ольга, беги!

Онлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Если б он её избил, она бы в реанимации сейчас была! Но и удара по лицу достаточно, чтобы встретиться в следующий раз с этим человеком только в суде! Ну лично для меня, сейчас, правда, у молодёжи другие понятия о чести и гордости... :nonog:

Онлайн Тания

• Колючая команда
  • Герой
Друг друга стоят. :)8

Оффлайн Флавия де Люс

• Друг
Если б он её избил, она бы в реанимации сейчас была! Но и удара по лицу достаточно, чтобы встретиться в следующий раз с этим человеком только в суде! Ну лично для меня, сейчас, правда, у молодёжи другие понятия о чести и гордости... :nonog:
Вот нос сломает и попадет в больницу.
В аккурат в ту клинику , куда всех увечных хомяков свозят для плановой ринопластики

Оффлайн Татьяна из кафе

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
опять из мухи слона раздувают))не смешите мои тапочки -избил!покажут толкнул на раковину и какая бывшая? але? нечем эфиры делать? поиздержались в от пуске?

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
ну захотела бывшая любыми путями попасть на проект...а тут и попался этот Клубничка!!! и чо???? ....а зато раздули такое???!!!!  :facepalm: :facepalm: :facepalm: Или всё тот же пиар рулит???? :neponimay:

Онлайн vredina_1982

• Знаток
Рыба-молот решила нос нахаляву сделать, вот и ярчат...

Оффлайн Irina45

• Герой
Да это всё сценарий, Жемчуговы здесь живут одними скандалами, такая роль. Пусть хоть убьют друг друга.  :happens: :opponents:

Когда тебя лучше не трогать😈

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 18:31
от Лискаглюк
Ответов: 5
Просмотров: 322
Ольгу Бузову увольняют с ТНТ?

Автор кнопка

Последний ответ Сегодня в 16:19
от МУРЕКС
Ответов: 10
Просмотров: 625
Когда собирается в доме вся наша семья

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 18:44
от slava
Ответов: 6
Просмотров: 622
Ольга Ветер....усиленнорекламит

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 18:37
от Мамука
Ответов: 4
Просмотров: 604
Глеб Жемчугов (Клубничка) уже переспал с новенькой Юлией.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 23:13
от gudrun
Ответов: 7
Просмотров: 1086