Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Как назовем? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лукерья 8. Как же я хочу чтобы моя @aliana1001 была ещё в положении.Мой котёнок (Дом 2 новости) от Tessa 9. муж потерял руль от смеха... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от elena5 10. Кружева из мрамора. Giuliano Finelli. Maria Duglioli Barberini, 1626. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша 12. Бумажные творчество Kelly Pousette. (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус

Екатерина Климова наконец показала младшую дочь  (Прочитано 810 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Известная актриса театра и кино Екатерина Климова в честь первого дня рождения младшей дочери Бэллы опубликовала фото с ней.
Артистка отметила, что сегодня в одном из ресторанов столицы они отметили первый день рождения маленькой Бэллы:
"Нам ГОД. @ribambelleru самый мимимишный ресторан, вкусный и очень уютный. спасибо. дети развлекались, родители общались, и всё так чинно и благородно"
В честь этого Екатерина даже впервые показала лицо своей малышки, пускай и издалека, но все все равно смогли увидеть, какая она улыбчивая и милая.
Кстати, ранее была информация, что Климова родила Бэллу 2 октября, однако сегодня еще 30 сентября, а малышке уже, стало быть, год.

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Щекастая девчуля. Папка  грузин?

Онлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой
Щекастая девчуля. Папка  грузин?
не совсем ...)
Родился и вырос в Москве. Его мать — русская, а отец имеет грузинские и испанские корни. Сам Гела считает себя русским.

Полыгалова сегодня наконец-то жара как же нам не хватало солнышка!

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 18 Февраль 2017, 23:32
от БуБоЧкА
Ответов: 0
Просмотров: 315
Екатерина Король. Как приятно быть красоткой

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 18 Февраль 2017, 19:12
от Ницца
Ответов: 9
Просмотров: 620
Гозиас.Ну наконец-то добрались!!! Берлин встречай!

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 17 Февраль 2017, 21:26
от ирусичка15
Ответов: 7
Просмотров: 871
Егор Холявин.мы с мои стоматологом наконец-то приступили к трансформации улыбки

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 17 Февраль 2017, 22:52
от Дейенерис
Ответов: 2
Просмотров: 464
Евгений Кузин: «Дочь назову Софией»