Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Папа вам не мама! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Немного Гришковца (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ларочка2017 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. И снова Бабушка! (Праздники и поздравления) от Елена65 5. Ташкент - город хлебный!!! В Узбекистане не разрешили акцию "Бессмертный полк" (Важные новости и события) от picanto 6. #ОднаНаВсех: присоединяйтесь к масштабной акции ко Дню Победы! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от krona
7. завтра-быть или не быть (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЦВЕТОЧЕК 8. Антикварные шкатулки (Интересное и необычное) от кошака-обнимака 9. Где купить такую вазу??? (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Akula 10. СтарХит.В Сети обсуждают «лайк» Тарасова на фотографии Бузовой (Дом 2 новости) от ГРУНЕЧКА 11. Тарасову очень понравилось выступление Ольги Бузовой (Дом 2 новости) от elena5 12. Давайте про измены что ли....ну каждый(ая) изменяла? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЦВЕТОЧЕК

Фотомодель и мама двоих детей Ким Кардашьян  (Прочитано 1042 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Фотомодель и мама двоих детей Ким Кардашьян собирается пожаловаться в суд на украинского журналиста Виталия Седюка, который пытался поцеловать ее ягодицы на Неделе высокой моды в Париже.

Знаменитая своими пышными формами Ким негодует и намерена подать иск с требованием издать запретительный приказ, согласно которому репортер будет обязан держаться от нее на определенном расстоянии.

Оффлайн Ницца

• Колючая команда
  • Герой
Фотомодель и мама двоих детей Ким Кардашьян
« Ответ #1 : 30 Сентябрь 2016, 20:10 »
  • 1
а как же толерантность,тем более к недавно прирученным? :hihihihi:

Максакова отбирает наследство у детей Вороненкова

Автор NATALIG

Последний ответ Сегодня в 00:15
от Tessa
Ответов: 10
Просмотров: 858
Танцует танго Аргентина в полночный час для нас двоих.

Автор Старая маразматичка

Последний ответ 23 Апрель 2017, 20:42
от Galina N.
Ответов: 1
Просмотров: 307
Имена детей знаменитостей, которые удивят

Автор МилкаЯ

Последний ответ 19 Апрель 2017, 05:07
от anne-lene
Ответов: 32
Просмотров: 1755
Когда меня не станет я буду петь голосами моих детей....

Автор Аркадий

Последний ответ 15 Апрель 2017, 00:45
от подруга
Ответов: 1
Просмотров: 496
Судья «Минуты славы» Рената Литвинова: Я бы не пускала детей на такие конкурсы.

Автор NATALIG

Последний ответ 03 Март 2017, 01:03
от собака-кусака
Ответов: 10
Просмотров: 1440