Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян.-Хочу выучить испанский.-Хочу получить права.-Хочу переехать жить в горы (Дом 2 новости) от Эва 2. У Ольги неподдельная искренность в каждой эмоции (Дом 2 новости) от ГРУНЕЧКА 3. Вот и все... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пиковит 4. Игорь Трегубенко Я очень ждал выхода на экраны фильма "Затерянный город Z", (Дом 2 новости) от Левоправый 5. Яббаров Всем всем хороших выходных (Дом 2 новости) от osy 6. Лиля до ринопластики (Дом 2 слухи) от ГРУНЕЧКА
7. Ольге Бузовой пора ложиться в психиатрическую лечебницу? (Дом 2 новости) от Стефани9 8. Митинг \ 29.04.2017 - НАДОЕЛ!!!! неожиданный разворот у приемной Президента (Важные новости и события) от Стефани9 9. Карякина придумала связь с криминальным авторитетом, скоро ли очередь министра?) (Дом 2 новости) от laura 10. Катя Колисниченко А в Щёлково ветрено на выходных у Салибековых (Дом 2 новости) от osy 11. Асратян."Твоя душа не стоит ни гроша " (Дом 2 новости) от Стефани9 12. ....Длинный язык (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алллла

Слава шокировала публику нелепым фото  (Прочитано 434 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

Исполнительница Анастасия Сланевская в настоящее время релаксирует на Крите, где недавно свой 38-й день рождения отметила ее украинская коллега Ани Лорак.

На фото Слава предстала в бикини красного цвета с маской на лице. Под снимком Сланевская написала в шуточной форме, что маска является одним из лучших способов обойтись без крема от загара.

Многие подписчики оценили чувство юмора артистки, а некоторые все же раскритиковали внешний вид любимицы, назвав снимок нелепым.