Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Али ушла от Габа... Ее телефон разбит. (Дом 2 новости) от Софи_НН 2. Управляли деньгами, как государство, и скопили на квартиру (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 3. Диларам Сапарова. Я буду любить тебя вечно (Дом 2 новости) от Грымза 4. Солдатов:Переодеваю Колю (Дом 2 новости) от Тань 5. Поколение недолюбленных мам, или Я не люблю своего ребенка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Медосмотры отменят для поступления в школу и детсад (Важные новости и события) от Rostova

Игорь Николаев показал запись неизвестного выступления Аллы Пугачевой  (Прочитано 465 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Композицию «Анна Каренина» фанаты Аллы Пугачевой впервые услышали более 20 лет назад. За прошедшие годы песню забыли, а Игорь Николаев решил напомнить о ней. Известный композитор поделился раритетным видео, на котором запечатлено выступление Аллы Пугачевой. Музыку к композиции «Анна Каренина» написал Игорь Николаев, а слова — сама Алла Борисовна. «Вот уж поистине неизвестная песня Пугачёвой! ... а сколько мы вкладывали в неё смысла, параллелей с судьбой Анны Карениной, преклонения перед актрисой Самойловой», - прокомментировал опубликованный ролик Игорь Николаев. Фанаты поспорили с ним, заявив, что помнят и любят эту песню Примадонны.
(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2016, 18:20 от RАЛЬФ »

Бабушке Наташи Королевой нравился Николаев.

Автор NATALIG

Последний ответ 18 Январь 2017, 19:49
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 674
Зачинщик травли Пугачевой просит у нее прощения

Автор mellorn

Последний ответ 16 Январь 2017, 21:19
от bagira
Ответов: 7
Просмотров: 682
Окружение Аллы Пугачевой - морально устаревшие колхозники