Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. РЕДАКЦИЯ Экстрасенсы: Рапунцель и Дима Дмитренко (Дом 2 новости) от Лискаглюк 2. Феофилактова. Спасибо (Дом 2 новости) от подруга 3. ДР Бузовой (Дом 2 новости) от сачёёк 4. Белый дом удалил со своего сайта раздел о защите прав гомосексуалистов (Важные новости и события) от Старая маразматичка 5. В сеть попало фото свадьбы Пелагеи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ПрасковьяИзПодмосковья 6. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от стеси
7. Первый день Трампа: с сайта Белого дома исчез раздел о защите прав геев! (Вокруг света) от Пани Божена 8. Мария Кохно .Чисто по -русски всех Люблю (Дом 2 новости) от Татьяна 9. Поколение недолюбленных мам, или Я не люблю своего ребенка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 10. Лучше быть толстой и любимой, чем худой и одинокой (Интернет знаменитости) от ПрасковьяИзПодмосковья 11. Миро о проституции (Интернет знаменитости) от Тома 12. Сына Виталия Кличко покусал аллигатор (ФОТО) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Елена Ваенга показала селфи в свадебном платье  (Прочитано 969 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Елена Ваенга подтвердила информацию о своем замужестве. В ее Инстаграме появилось селфи в свадебном платье. Микроблог Елены Ваенги взрывается от поздравлений. Елена показала поклонникам селфи в белом платье и фате. «да... такое сэлфи я делаю 1 раз», - призналась фолловерам певица. Фанаты искренне желают счастливой семейной жизни своей любимице и восхищаются ее свадебным нарядом.

Оффлайн Анна84

• Знаток
Как дура.