Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ярмольник и Фоменко в Латвии заявили, что россияне "вульгарные и дикие люди" (Важные новости и события) от Stava 2. Простите, меня давно не было. Поэтому давайте заново знакомиться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от picanto 3. Мать Андрея Назарова пожаловала на поляну (Дом 2 новости) от Миссис уксус 4. Катя, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от elenaershova 5. Диета по группе крови. Я худею как чумовая! (Марафон худеющих) от Юрасик 6. Как завоевать любого мужчину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania
7. Гобозов. Начинаю прямой эфир с горячим а можно холодным кофе Let's (Дом 2 новости) от куршская коса 8. Пригожин призвал бойкотировать "Евровидение" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 9. Новый выпуск Табор-Видео....Асратян-Клаб....Гобозов попал впросак. (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 10. Helga2012, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от elenaershova 11. Май Абрикосов Опять ко мне в деревню Коротояк пожаловали журналисты. (Дом 2 новости) от куршская коса 12. Я сделала это!! Роллы! (Кулинария и вокруг нее) от Юрасик

Егор Холявин шокировал фанатов откровенными кадрами  (Прочитано 926 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
0

Звезды «Дома-2» хорошо зарабатывают на своих микроблогах. Вот только порой реклама шокирует фанатов. В блоге Егора Холявина появилось видео, записанное во время процедуры по увеличению губ. О сексуальной ориентации этого участника, не смотря на его отношения с девушками, давно ходят недвусмысленные слухи. Шокирующим видео в своем Инстаграме Егор Холявин спровоцировал новую волну догадок. Звезда «Дома-2» показал, как ему увеличили губы. «Столько слухов ходило по поводу моих губ?! ? Раскрываю секрет ? Теперь вы знаете правду ?Могу даже представить какие комментарии меня ждут под этим видео ? PS: Спасибо моему косметологу. Мои губы теперь, самый сок ?», - прокомментировал ролик Егор. Большинство подписчиков не стали сдерживаться и напрямую назвали звезду представителем нетрадиционнойориентации. Кроме того, многие обратили внимание на то, что косметолог проводила процедуру с нарушением санитарных норм.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн СТАР

• Колючая команда
  • Герой
Ещё одни шокированные.  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Ой, я не могуууу :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн milaha45

• Знаток
Пииииидор!   :gigigi:

Бузова продолжает смущать фанатов

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 30 Ноябрь 2016, 16:49
от Софья Рублик
Ответов: 4
Просмотров: 748
Егор Фото с доктором перед операцией

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 23 Сентябрь 2016, 21:28