Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 2. Экспертиза ДНК подтвердила: в подмосковной семье как родного растили мальчика (Важные новости и события) от Тома 3. Евгения Феофилактова. Очень много вопросов. Какова цель моего визита (Дом 2 новости) от Tessa 4. Евгения и Кадыров сидели рядом за одним столом (Дом 2 новости) от мария мирабелла 5. В суд подает, цель - чтобы Африкантова извинилась (Дом 2 новости) от разумова 6. Евгения Феофилактова.Мне безумно приятно было сегодня получить (Дом 2 новости) от Tessa
7. СМИ: убит личный охранник Рамзана Кадырова, которого подозревали в терроризме (Важные новости и события) от Текила 8. Ольга Рапунцель. Я люблю себя! (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 9. Евгения Феофилактова. (Дом 2 новости) от Tessa 10. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 11. Свадьба и Вечерний от Zerber,ночной коротко (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 12. Харитонова. Красивое женское белье (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова

В сети появились первые фото со свадьбы Елены Ваенги  (Прочитано 1096 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

39-летняя исполнительница Елена Ваенга, которая сегодня впервые в жизни выходит замуж, показала себя и жениха, а также обручальные кольца.
Мы уже писали о том, что артистка решила связать себя узами брака с музыкантом Романом Садырбаевым, с которым они воспитывают совместного 4-летнего сына Ваню.
Елена долго хранила в секрете факт того, что готовится к свадьбе, однако в самый счастливый день все-таки не смогла молчать и не похвастаться.
Ваенга опубликовала свое фото в микроблоге:
 показала и жениха:
"пока свободен..."
А также обручальные кольца в красивой шкатулке:
"я прям заплакала"
Поклонники не стали скрывать своего восхищения и пожелали Елене огромной любви и семейного счастья.

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
 :xixixi: Тощий  :xixixi: и пижон, к тому же, в красных носках  :D

Онлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой
:xixixi: Тощий  :xixixi: и пижон, к тому же, в красных носках  :D
а к чему они тут ?? да ещё и туфли стрёмные ...а костюм мне понравился )) ну да , ладно ...не об этом речь )))
 счастья молодым !!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
а к чему они тут ?? да ещё и туфли стрёмные ...а костюм мне понравился )) ну да , ладно ...не об этом речь )))
 счастья молодым !!! :flower3: :flower3: :flower3:
:flower3: Да счастья конечно!

Это черно-белое фото было сделано в самом начале карьеры артиста.

Автор mellorn

Последний ответ 10 Январь 2017, 21:20
от МарфаВасильнаЯ
Ответов: 7
Просмотров: 844
Елена Ваенга выложила фото в больничной койке

Автор NATALIG

Последний ответ 10 Январь 2017, 02:09
от 21+
Ответов: 2
Просмотров: 651
Новое фото Сергея Лазарева с сыном произвело фурор в Сети