Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Американские военные советники в окруженном Алеппо. И кому они там "советовали" (Важные новости и события) от picanto 2. Учитель поставил кол за правильно выполненную домашнюю работу (Интересное и необычное) от Irina45 3. Назарбаев рассказал об опустошении Казахстана царской Россией (Важные новости и события) от Кали4ка 4. Женщины такие женщины (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 5. Новый выпуск Табор-Видео....Асратян-Клаб....Гобозов попал впросак. (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 6. Щупальца сетевой мафии))) (Дом 2 новости) от izumrud
7. Кирилюк рассказала о любовной связи Ольги Бузовой и Дмитрия Нагиева (Дом 2 слухи) от Логви 8. Бабушка (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Катеринa 1970 9. Собиратель душ (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Котюня 10. Родители и бабушка "хабаровских живодерок" оштрафованы (Важные новости и события) от зайка-всезнайка 11. Теперь мы с сыном везде вместе (Дом 2 новости) от kroshka 12. Самое главное - найти свою половинку (Дом 2 новости) от крокозябра

Катя Кауфман о любви и контрацепции  (Прочитано 373 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Катя Кауфман о любви и контрацепции

"Думаю,пришло время поделиться с Вами своей позицией и взглядами на некоторые вещи в этой жизни.В своих постах я говорю о многом,но один из наиболее волнующих всех вопросов я пока не затрагивала.

Итак,за мной закрепилось звание коллекционера Острова,назовём это так. И знаете,я нисколько не стыжусь такого статуса.Я пришла на этот проект с признанием,что коллекционирую мужчин,и я не солгала.Но сейчас мне хочется прояснить один момент.Многие меня недопоняли и считают,что если я коллекционирую мужчин,значит,что я сплю со всеми подряд. Увы,но всех,кто так смотрит на ситуацию,я вынуждена разочаровать.

Я не сплю с кем попало,я сплю только с теми,кто мне нравится и смог меня заинтересовать.Не меня выбирают,Я выбираю.Если мужчина в первые минуты не вызвал у меня интереса,у него ещё есть шанс,чтобы проявить себя и меня заинтересовать.За периметром я могу и несколько месяцев держать мужчину на дистанции,пока не буду убеждена в том,что он действительно заслуживает внимания. Но бывают и исключения, некие маленькие слабости,в которых глупо отказывать себе. Бывает иногда в самом начале общения безумное влечение,химия,страсть..И подавлять это всё в себе - значит подавлять и ущемлять самого себя.Бывают такие люди,с которыми ты можешь и не построить отношений в будущем,но в настоящий момент появляется невероятное желание просто перейти границы и забыто о морали.Но вот забывать о собственной безопасности и здоровье не стоит никогда!надеюсь,что все разумные люди и сами всё прекрасно понимают и помнят,что слово контрацепция - не просто красивое сочетание букв😉

Если что-то приносит тебе удовольствие,глупо отказываться от этого. Кто-то считает это неправильным и аморальным?А кто?Неправильно для кого?В какой момент стереотипы захватили нашу жизнь целиком и полностью?Разве не главное в том,чтобы жить так,как хочется тебе самому,не опираясь на общественное мнение,в отдавая приоритет своему?(но при этом стоит помнить,что свобода одного человека заканчивается там,где начинаются права и свободы другого)
Возможно, я веду себя в какие-то моменты распутно и легкомысленно,но по крайней мере,я честна с окружающими и,прежде всего,с самой собой."

Оффлайн Ницца

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 30 Сентябрь 2016, 19:53 »
  • 4
многа букав,одним словом,коротко и ясно-шлю...

Оффлайн ирусичка15

• Друг
« Ответ #2 : 01 Октябрь 2016, 00:26 »
  • 2
молодая и глупая еще

Катя Кауфман и Яббаров в магазине покупают продукты

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 18:11
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 279
Остров любви закрыли!

Автор Золотая рыбка

Последний ответ Сегодня в 18:07
от Юрмила
Ответов: 5
Просмотров: 449
Прощание с Островом любви

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 09:45
от ис
Ответов: 3
Просмотров: 820
Организаторы закрыли шоу «Остров любви»!

Автор mellorn

Последний ответ 06 Декабрь 2016, 22:59
от Дуэнья
Ответов: 13
Просмотров: 1905
Не берут на Сейшелы, Кауфман?

Автор mellorn

Последний ответ 06 Декабрь 2016, 06:49
от Флавия де Люс
Ответов: 1
Просмотров: 787