Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Правда Викторовна 2. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 3. Музыкальный -подарок!!! Для Бегемотика!!! С днем Рождения....!!! 🎁🍾 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МарфаВасильнаЯ 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Мисс Джей Александр (Досье на каждого) от МарфаВасильнаЯ 6. Ада Роговцева в Краматорске вручила награды бойцам "АТО" (Кино и новости кино) от тараторка
7. Моя любопытная попка 😘 (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 8. Пусть безоблачным будет счастье (Дом 2 новости) от коварный искуситель 9. milori,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 10. Веские причины, чтобы жить с нищебродом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кактус 11. Карякина.Always Sosala🌟🔥 Новая видение снегурочки для горячих#santaclaus 🎁 (Дом 2 новости) от Галина25 12. В Госдуме предложили ослабить запреты на выезд за границу для должников (Важные новости и события) от weronika

Такой базар, в натуре, мы не приемлем.  (Прочитано 886 раз)

Оффлайн Старая маразматичка

• Друг
8

(кликните для показа/скрытия)

Сергей Лавров: представитель США в ООН не соответствует своей должности. Надо менять
Глава МИД РФ Сергей Лавров дал интервью телеканалу BBC, в котором прокомментировал недавние заявления постпреда США при ООН Саманты Пауэр.

«Я думаю, она несколько агрессивна для представителя США. Мы считаем, что абсолютно неприемлемо использовать такую риторику, такой язык…» - приводит РИА Новости цитату российского министра.

Лавров также добавил, что предпочитает «концентрироваться на фактах, а не на истеричных высказываниях людей, которые теряют контроль над собой».

30 сентября 2016, 15:58 телерадиокомпания "Звезда" ссылка

Оффлайн КАПРИЗ

• Знаток
Такой базар, в натуре, мы не приемлем.
« Ответ #1 : 30 Сентябрь 2016, 17:58 »
  • 5
Отправить пиндоску не воспитанную и злую охранять Иелоустоун

Оффлайн tasha43

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 30 Сентябрь 2016, 18:01 »
  • 6
Ох, как я не переношу эту воблу сушеную... как начнёт своими грабками костлявыми перед носом  туда-сюда водить сразу хочется поотрубать их нахрен. До сих пор помню как она подскочила к нашему Чуркину и давай слюной своей брызгать, вот просто тьфу... :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:

• Друг
« Ответ #3 : 30 Сентябрь 2016, 18:01 »
  • 1
Отправить пиндоску не воспитанную и злую охранять Иелоустоун
:flower3: :flower3: :flower3:

• Друг
« Ответ #4 : 30 Сентябрь 2016, 18:03 »
  • 1
Ох, как я не переношу эту воблу сушеную... как начнёт своими грабками костлявыми перед носом  туда-сюда водить сразу хочется поотрубать их нахрен. До сих пор помню как она подскочила к нашему Чуркину и давай слюной своей брызгать, вот просто тьфу... :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:
вынесите сей факт на обозрение ...тема нам знакома...

Оффлайн tasha43

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 30 Сентябрь 2016, 18:39 »
  • 3
вынесите сей факт на обозрение ...тема нам знакома...
Могу только фотку

• Друг
« Ответ #6 : 30 Сентябрь 2016, 18:48 »
  • 1
Могу только фотку

(Изображение удалено из цитаты.)
не могу вставлять фото...спасибо  :flower3: