Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. ...В Австралии делают дорогу ... Мы можем только смотреть и удивляться... (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Tatyana25 8. Фитнесс браслеты Xiaomi Mi Band (АлиЭкспресс) от Верунчик 9. Хозяин дома (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ангара 10. Необычный "снеговик ". (Интересное и необычное) от Tatyana25 11. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 12. О настоящем чуде (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ангара

Ирина Агибалова ...Наконец-то сделали коррекцию татуажа моим бровкам и губкам.  (Прочитано 1204 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Я БЫЛА У   😅. Теперь у Веры полный сервис👌🏼. Не только ноготочки! Наконец-то сделали коррекцию татуажа моим бровкам и губкам. Захотелось ещё и глазки -бархатная межресничка. Микроблейдинг ( ручная техника ). Конечно техника очень хорошая- нет отёчности, красноты, не больно и быстро!!! Пигменты использовали Golden Lines - разрабатывались в Германии, а самое главное они декларированы и сертифицированы! Ведь пигмент вводят в кожу- я должна быть уверена в качестве материала! Как вам результат?) Можно без мейка смело делать селфи?😜

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
а фотошопу-то скока!!!! зря приблизила так, сошла бы за натуральную  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Можно без мейка смело делать селфи?
Ну ну,а чё ж не сделала,там и тональный, и пудра,в полной раскраске,да только намазюкано не аккуратно,возле уголков глаз ,к носу, синета видна.

Оффлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой

Оффлайн tasha43

• Колючая команда
  • Герой
А где губки???
Я даже стесняюсь сказать тебе - где они, собственно у всех женщин, находятся :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
Я даже стесняюсь сказать тебе - где они, собственно у всех женщин, находятся :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Неё, там другие!  :hihihihi:
Привет, Ташечка!  :kiss04:

Оффлайн tasha43

• Колючая команда
  • Герой
Неё, там другие!  :hihihihi:
Привет, Ташечка!  :kiss04:
Приветики :love005: :love005: :love005: :love005: :love005: :love005:
Зато их там аж две пары :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн tais 12

• Друг
А что осталось естественного?

Оффлайн laura

• Профиль на проверке
  • Знаток
Бровки, губки, ноготочки, тьфу, старая прошмандовка :tickedoff: у тебя давно уже бровищи, губищи и когти и вечные ножищи :):