Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чернобыльский лес шокировал весь мир (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Вася Гром 2. Разговоры вокруг Евровидения.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от вольга 3. Ольга Васильевна Гобозова не смогла промолчать, прочитав интервью Алианы. (Дом 2 слухи) от Пиявка 4. вольга,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 5. Харитонова намекнула на перемены в личной жизни (Дом 2 слухи) от glasha 6. ласка, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Венера888
7. Nathalllie,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от bagira 8. Так жить нельзя: VIP-квартира гламурного украинца! (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Monbel 9. «Отыгрались за Сочи»: в России отреагировали на вторую победу Устюгова (Новости спорта и спортивные события) от Вася Гром 10. grand ladi, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Пиявка 11. С началом Великого Поста! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Вася Гром 12. Одна палка, два струна, чего вижу, то пою (С) (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака

kamirenworld Девочки, моё открытие@neo_anal_professional😃 Я выбрала модный  (Прочитано 530 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
6

kamirenworld Девочки, моё открытие 💅🏼@neo_anal_professional😃 Я выбрала модный этой осенью оттенок под названием Ripe her #neo_anal4912 😎💅🏼 Который ложится идеально, без проплешин и 🔝 даёт идеальные блики😃💅🏼 Одно из достоинств, с помощью базы extra string от neo_anal😉 идеально выровнивает ногтевую пластину и придать желаемую форму ногтям,благодаря чему блики после нанесения цвета и перекрытия топом становиться идеальными🔥
@neo_anal_professional и @neo_anal_product
Vk 👉🏻neo_anal _39
👉🏻 www/neo_anal..ru
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2016, 16:48 от Независимый »

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Взгляд голодный....и рекламит?!!! O:-) :laughy:твоим ногтям не без разнице???? Каким цветом, без проплешин, с бликами ковыряться???? :facepalm: :hihihihi:

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Взгляд голодный....и рекламит?!!! O:-) :laughy:твоим ногтям не без разнице???? Каким цветом, без проплешин, с бликами ковыряться???? :facepalm: :hihihihi:
В точку на выходе будет цвет моннданейший.. .. ... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Друг
без проплешин. В мозгу у тебя проплешины, дура, БЕЗ ПРОКРАСОВ!!! :draznilka:

Онлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
это ж надо умудриться так урисовывать себя.... а эти дуры (ну и несколько дураков) восхищаются неземной красотой....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн rusalina

• Герой
тётя лошадь :facepalm:

Асратян. Я выбрала стильные часы

Автор mellorn

Последний ответ 23 Февраль 2017, 22:07
от МилкаЯ
Ответов: 30
Просмотров: 505
Харитонова.Девочки собираюсь нарастить реснички

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 22 Февраль 2017, 22:43