Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Катя, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от germania 2. Американскому актеру Кирку Дугласу исполняется 100 лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 3. Простите, меня давно не было. Поэтому давайте заново знакомиться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 4. Рассказ из инета (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 5. Я сделала это!! Роллы! (Кулинария и вокруг нее) от krona 6. Салаты в шариках. (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус
7. О живодерках. Я не нахожу слов, помогите найти. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ильнур 8. Влад Кадони Сегодня проект покинула Ирина Пинчук (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 9. Иван Переверзев (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Эрнст Моро: искусственное вскармливание и морковный суп, спасающий детей. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Благоразумная, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 12. Собака-доминатор (В мире животных) от Миссис уксус

Еврогруппа посоветовала Deutsche Bank спасаться без помощи государства  (Прочитано 250 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Друг
1

Еврогруппа посоветовала Deutsche Bank спасаться без помощи государства   

Deutsche Bank должен самостоятельно позаботиться о своем спасении, не полагаясь на помощь властей Германии. Об этом заявил председатель Еврогруппы Йерун Дейсселблум, передает Reuters.

Ранее аналитики предположили, что крупнейшему немецкому банку может понадобиться помощь правительства страны, чтобы восстановить устойчивость. В СМИ начали сравнивать ситуацию в Deutsche Bank с американским Lehman Brothers (его банкротство в 2008 году стало крупнейшим в США и спровоцировало глобальный финансовый кризис).

Опасения инвесторов относительно положения Deutsche Bank вызвали претензии американских властей, которые в середине сентября потребовали от банка $14 млрд компенсации потерь, возникших в результате ипотечного кризиса 2008 года. После этого акции Deutsche Bank рекордно подешевели; так, утром 30 сентября они упали ниже €10, тогда как в начале 2009 года торговались на уровне €12,5.