Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надежды на второй сезон островной любви (Дом 2 новости) от зайка-всезнайка 2. Артемова Моему нравится когда я и такая ,с патчами и все Для меня ,мой мужчина (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 3. Неприкасаемые (Колючий взгляд на Дом 2) от Nikol 4. Снимки абсолютной голой Виктории Бони появились в сети. (Дом 2 новости) от picanto 5. России предрекли жаркое лето и засушливую погоду из-за динамики температуры океа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG 6. Экс-участница «Дома-2» отчаянно борется с раком (Дом 2 новости) от разумова
7. Либерж.Ура!!! Мы нашли друг-друга Одна из ярчайших участниц #шоуголос (Дом 2 новости) от Эллочка- людоедка 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула 9. Ольга Рапунцель - "колхоз на выезде" (Дом 2 новости) от Galina N. 10. Карякина.Мой ласковый и нежный глист опять выполз наружу)))Огня вам в ленту (Дом 2 новости) от Kopcap 11. Артемова. Мне нравится быть разной и я хочу быть разной !А то привыкли к одному (Дом 2 новости) от Стихия 12. Глава венгерского МИД попросил НАТО и ЕС сменить тон в отношении России (Важные новости и события) от Эллочка- людоедка

Еврогруппа посоветовала Deutsche Bank спасаться без помощи государства  (Прочитано 340 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
1

Еврогруппа посоветовала Deutsche Bank спасаться без помощи государства   

Deutsche Bank должен самостоятельно позаботиться о своем спасении, не полагаясь на помощь властей Германии. Об этом заявил председатель Еврогруппы Йерун Дейсселблум, передает Reuters.

Ранее аналитики предположили, что крупнейшему немецкому банку может понадобиться помощь правительства страны, чтобы восстановить устойчивость. В СМИ начали сравнивать ситуацию в Deutsche Bank с американским Lehman Brothers (его банкротство в 2008 году стало крупнейшим в США и спровоцировало глобальный финансовый кризис).

Опасения инвесторов относительно положения Deutsche Bank вызвали претензии американских властей, которые в середине сентября потребовали от банка $14 млрд компенсации потерь, возникших в результате ипотечного кризиса 2008 года. После этого акции Deutsche Bank рекордно подешевели; так, утром 30 сентября они упали ниже €10, тогда как в начале 2009 года торговались на уровне €12,5.