Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У холодного моря (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мария мирабелла 2. Все мужики сво...? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 3. Ольга Васильевна Гобозова не смогла промолчать, прочитав интервью Алианы. (Дом 2 слухи) от неангел 4. Самые не привлекательные... (Дом 2 слухи) от Дуэнья 5. Андрей Петров. Родители. Как они ко мне относятся? (Интернет знаменитости) от ежишка 6. Российские либералы в ступоре: На Украине вместо истории успеха — безнадёга (Важные новости и события) от кнопка
7. Вот такими блинчиками меня угощали! (Колючая Масленица 2017 - Конкурсный раздел) от Грымза 8. "Свобода стоит дорого" Борис Немцов. (Важные новости и события) от Dani 9. ФСИН об освобождении Дадина: бьем рекорды, выпустим через 10 минут (Важные новости и события) от Честно 10. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 11. Асратян. В святой праздник Прощеное воскресенье,я хочу попросить прощение (Дом 2 новости) от Natali мск 12. 10 способов применения картофеля, о которых вы не знали (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Амиша

Виктория Макарская назвала всех русских быдлом  (Прочитано 2726 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
16

Сейчас в России активно обсуждается предложение Церкви о запрете абортов. Не смогла остаться в стороне и Виктория Макарская. Впрочем, ее слова задели многих, потому что в интервью «Комсомолке» она всех русских обозвала быдлом: «Быдло - это скот, уготованный на забой. Мы должны признаться себе, что наше общество за десятилетия бездуховной жизни медленно, но верно становится быдлом. Без будущего. Поэтому, возмущенные визги о том, что женщины - убийцы, постоянно убивающие своих детей, начнут гибнуть на подпольных абортах, не имеют смысла. Бездуховный человек, независимо от уровня грамотности и наличия денег, без осознания своего греха и покаяния, уже мертв. Нельзя убить мертвого. Страшно это наблюдать! В Великой России одичать настолько, чтобы десятками миллионов убивать своих детей, даже не подозревая о том, что это плохо! Полное отсутствие ответственности со стороны СМИ за лживые статьи, пропагандирующие аборты, с информацией о том, что зачатый ребёнок это и не человек вовсе, а сгусток клеток, ведут Россию к катастрофе. Если мы не станем образованными людьми (от словосочетания «Образ Божий»), если не о уйдем от скотского восприятия окружающего материального мира, без веры в духовный мир, нас ждут великие скорби и потрясения. Я полностью поддерживаю нашего Патриарха и главного Муфтия за подписи о запрете абортов. Когда у Афонских старцев спросили, что надо делать, чтобы Россия начала процветать, ответ был таким: Перестаньте убивать миллионами своих детей! Мы по горло в крови наших убитых российских деток».

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
  • 17
Уродина с лошадьей мордой,так может говорить только быдло,если ты такая правильная, то и мысль свою можно было совсем по другому озвучить,а так ты встала в один ряд с быдлом Машкой Арбатовой,хоть позиции у вас разнятся.

Оффлайн Ани

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • 11
А терпеть унижения со стороны своего мужа-тирана,который применяет к Макарской средневековые методы наказаний и тотальный  контрол над ее телефоном,ее макияжем и нарядами,это не скотство?? Когда женщина боится высказать при муже свое мнение,а делает все чтобы тешить его больное самолюбие,это не скотство по отношении к самой себе и к подрастающей дочке,которая вырастет с такой же установкой женщины-рабыни?

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
  • 7
Её понять можно,своих детей они ждали очень и очень долго.

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
  • 10
Её понять можно,своих детей они ждали очень и очень долго.
Ну вот и понимай,а я не понимаю такого обращения к женщине, которая материально не потянет ещё одного ребёнка,а муженёк не удержался и плюнул,или забыла таблеточку принять, а её тут же в быдло записывают,кто она после этого,она не взяла отдельный случай, она на всех херак и положила,тьфу.

Оффлайн Анна84

• Знаток
  • 15
Сама еле родила, молодость бурная была, теперь грехи замаливает, святоша, правильная стала....не суди, да несудима  будешь. Кто ты такая, что бы рассуждать об этом?

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
  • 9
Ну вот и понимай,а я не понимаю такого обращения к женщине, которая материально не потянет ещё одного ребёнка,а муженёк не удержался и плюнул,или забыла таблеточку принять, а её тут же в быдло записывают,кто она после этого,она не взяла отдельный случай, она на всех херак и положила,тьфу.
Пилять,презик покупай,я вообще не могу понять семей которые не потянут,ну или не хотят принципиально детей и забывают о предохранении.это как женщине нужно себя не любить,что бы потом идти и калечить свой же организм,а всё потому что запамятовала,да это писец

Оффлайн Ola-la

• Знаток
  • 6
Да, уж, своих они очень долго ждали! Куда только не ездили. Не скрывали, рассказывали. Вымолили. Счастья им!

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
  • 6
Пилять,презик покупай,я вообще не могу понять семей которые не потянут,ну или не хотят принципиально детей и забывают о предохранении.это как женщине нужно себя не любить,что бы потом идти и калечить свой же организм,а всё потому что запамятовала,да это писец
Уже бегу,пошла ты со своими советами,мне что тогда, от овцы надо было родить!? и чего, на одну то за всю жизнь ни копейки не истратил, а я с двумя такая офуительная, без жилья и денег ,запипись.
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Irini07

• Колючая команда
  • Друг
  • 5
А терпеть унижения со стороны своего мужа-тирана,который применяет к Макарской средневековые методы наказаний и тотальный  контрол над ее телефоном,ее макияжем и нарядами,это не скотство?? Когда женщина боится высказать при муже свое мнение,а делает все чтобы тешить его больное самолюбие,это не скотство по отношении к самой себе и к подрастающей дочке,которая вырастет с такой же установкой женщины-рабыни?
Я тоже смотрела передачу с Меньшовой... и была неприятно удивлена их отношениям...  O:-)

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
  • 2
Уже бегу,пошла ты со своими советами,мне что тогда, от овцы надо было родить!? и чего, на одну то за всю жизнь ни копейки не истратил, а я с двумя такая офуительная, без жилья и денег ,запипись.

Неа,утром проснулась :D :D :D

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
  • 4

Надо было второго рожать.

Оффлайн marateus

• Знаток
  • 2
всё правильно, ещё Достоевский сказал, что  "Русский без православия – дрянь, а не человек…"...аборты делают т.в.а.р.и.

Онлайн Antipod

• Знаток
  • 3
Она НЕ русская? Она - Импорт. :gigigi:

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
  • 10
Есть женщины которые * беременных от одного взгляда*. Знавала одну, которая жаловалась, на свое *невезение*, хоть и старалась на совесть избежать последствий. Почему не рожала? Да потому , что сожитель этого не хотел, помогал растить ребенка от первого брака, а своих не хотел. Она же, как на беду, беременна часто. В итоге все же родила... со житель ушел... осталась одна с двумя детьми.

Виктория Боня отказывается говорить о дочери

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Февраль 2017, 15:18
от Фараон
Ответов: 2
Просмотров: 915
Виктория Боня обрела счастье после личной драмы

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 23 Февраль 2017, 21:14
от Флавия де Люс
Ответов: 6
Просмотров: 1454