Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Животные, которые очень любят позировать перед фотокамерой. (В мире животных) от bagira 2. Бородина. Приехал мой отчим, Дженни меня воспитывал с 5 лет (Дом 2 новости) от irinka5 3. Андрей Чуев: Приехал к Петровне Бабулька молодец, уже месяц, как начала ходить. (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от PantherLala 5. Ольга Васильевна Гобозова не смогла промолчать, прочитав интервью Алианы. (Дом 2 слухи) от Dani 6. Так жить нельзя: VIP-квартира гламурного украинца! (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Krilo
7. Последний день масленицы. (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Бузова. Я занимаюсь спортом давно. (Дом 2 новости) от Элис 9. Захар Саленко. Дом строится, осталось посадить дерево и вырастить сына (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 10. Опять о курении. Все равно же бросаем 25-го... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 11. Харитонова намекнула на перемены в личной жизни (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Пенджиева.ДОМ-2 ищут нового ведущего и одна из претенденток и кандидаток -ЭТО Я. (Дом 2 новости) от Дейенерис

Роза Сябитова похвасталась шестизначной цифрой своего дохода  (Прочитано 759 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Услуги Розы Сябитовой стоят недешево и обращаются к ней за помощью состоятельные люди. Устраивая чужую личную жизнь, всероссийская сваха зарабатывает порядка миллиона рублей в месяц. Сябитова настаивает, что материальный аспект является самым важным в семейной жизни. Заработки жениха и невесты могут сыграть решающую роль при выборе симпатии. Сама Роза не стала скромничать и рассказала о своих немаленьких доходах во время очередного эфира «Давай поженимся». Нелегкая работа по подбору пар, реклама и другие источники приносят Сябитовой в месяц миллион. Главсваха не стесняется озвучить свои заработки, поскольку платит все налоги. Признание Роза несколько огорошило ее соведущую Ларису Гузееву. Та призналась, что ей не дает покоя миллион коллеги.

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
да на здоровье.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Tessa

• Герой
Интересно какой дурак ей платит

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
И мне интересно....

Оффлайн Ницца