Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алексей Самсонов Наконец то я пришёл на тренировочку спустя полгода (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 2. Анастасия Костенко Хорошо-то как, за городом По традиции выиграла у брата (Дом 2 слухи) от БуБоЧкА 3. Промес опубликовал фото из раздевалки «Спартака» (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 4. Ай да Черкасов!Ай да сукин сын!) Пока Андрей Черкасов в Германии,его собака Моня (Дом 2 слухи) от Талула 5. Гозиас.Этим летом я определилась с цветомОсталось красную машину купить (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 6. Рассудите нас пожалуйста. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ева вечер
7. У Ирины Агибаловой новая собачка.Здравствуйте! Давайте знакомиться?) Правда имя (Дом 2 новости) от Айрен 8. Двадцать фактов обо мне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Добробабушка 9. Денис Баранов Ребят, рад что всех собрал у себя на мини концерте! (Дом 2 новости) от PantherLala 10. Лучшие друзья девочек — это папы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от тасик 11. Пусть в каждой семье будет счастье. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 12. Вот и все... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська

Лавров назвал Саманту Пауэр агрессивной  (Прочитано 459 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
3

Лавров назвал Саманту Пауэр агрессивной
 30 сентября 2016, 15:39   

Министр иностранных дел России Сергей Лавров назвал постпреда США при ООН Саманту Пауэр агрессивной . По его мнению, её риторика неприемлема.
«Я думаю, она несколько агрессивна для представителя США. Мы считаем, что абсолютно неприемлемо использовать такую риторику, такой язык…», — цитирует РИА Новости Лаврова. Об этом он сказал в интервью телеканалу BBC.

При этом он добавил, что предпочитает «концентрироваться на фактах, а не на истеричных высказываниях людей, которые теряют контроль над собой».

Ранее постпред США при ООН Саманта Пауэр заявила, что считает действия России в Сирии не борьбой с терроризмом, а варварством.

В свою очередь, официальный представитель МИД России Мария Захарова упрекнула постпреда США при ООН Саманту Пауэр в незнании мировой истории.

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 30 Сентябрь 2016, 16:23 »
  • 0
Да она страшная , как смерть...
От этого и проблемы с человеколюбием...
Били мало в детстве... :laughy:

Оффлайн Ласуня

• Знаток
« Ответ #2 : 30 Сентябрь 2016, 16:28 »
  • 0
Да мужик ей нужен хороший)) с Климкиным вон как заигрывала, аж из платья выскакивала)))