Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Российские светские львицы, которые меняют успешных мужчин как перчатки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от люкабука 2. А мы Карягину шлюпкой называли😂 (Дом 2 слухи) от сачёёк 3. Друг Дмитрия Тарасова певец T-killah: Для Ольги Бузовой нет ничего святого (Дом 2 новости) от Кэрричка 4. Мне тебя жаль, конечно, но вспомни слёзы Алианы!!! (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 5. Водонаева о переписке Бузовой с Нагиевым: Оле сейчас завидуют все женщины России (Дом 2 новости) от НЕЯ 6. Сегодня поговорим про одну мерзкую особу. Асратян АлинЭ (Дом 2 новости) от высокоморальная

«Дикси» разработала новый логотип  (Прочитано 403 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Друг
«Дикси» разработала новый логотип
« : 30 Сентябрь 2016, 15:53 »
4

Он будет объединять бренды трех дивизионов компании
Группа компаний «Дикси» разработала новый логотип, который будет использоваться в объединенных коммуникациях, а также на упаковке товаров под собственными марками в качестве «знака качества», сообщает «Интерфакс».
Логотип будет объединять бренды трех дивизионов компании. Буква «Д» объединила фирменные цвета и графические элементы брендов «Дикси», «Виктории» и «Мегамарта», которые входят в группу компаний.
«Дикси» включает в себя 2 762 магазина, в числе которых 2 610 магазинов «у дома» «Дикси», 113 магазинов «Виктория», магазин CASH и 38 компактных гипермаркетов «Мегамарт» и «Минимарт».
Подробнее: ссылка

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 30 Сентябрь 2016, 16:14 »
  • 0
У меня ближайший магазин, прям напротив подъезда именно Дикси,беру в нём сигареты(на 10 рублей дешевле, чем где либо :xixixi:)яйцо и овощи,остальное очень дорого и цена совершенно не соответствует качеству,хлеб самый отстойный(благо в доме есть ещё винный магазин и в него привозят вкусный хлеб)а ведь лежит не меньше 5ти сортов, что белого ,что чёрного,начиная с 6 рублей заканчивая 150 р и весь большое овно,конфеты соя,коньяк одно название,как и сыр пластилин, так же и творог щебёнка,короче отстойный магазин,а,иногда на распродаже чай Гринфилд беру.

Оффлайн Uma

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #2 : 30 Сентябрь 2016, 17:03 »
  • 1
Мои родители подсели на дикси из-за акций) там скидка на определенные товары, если насобираешь какое-то большое количество наклеек) или вообще бесплатно дают всякую хреновину) короче, ходят только туда. Я сама была там десяток раз. Вообще обычные продукты, как и везде. Акции часто разные, скидочные карточки. Моим нра)

Оффлайн Selin

• Друг
« Ответ #3 : 30 Сентябрь 2016, 23:42 »
  • 0
А у нас наоборот "Дикси" вполне конкурентны. Но мы в попе мира...

А логотип новый чета как-то ...