Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 3. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна
7. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 8. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська 11. В Москве прошло вручение телевизионной премии: фоторепортаж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от glasha

Ну и родня у меня.. хорошо что все бывшие.  (Прочитано 8624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Неужели не хочется нормальной жизни, а, Венера888:happens: :happens: :happens:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Неужели не хочется нормальной жизни, а, Венера888:happens: :happens: :happens:
Я не жалуюсь на свою жизнь, я жалуюсь на ситуацию,к которой вообще никакого отношения не должна иметь,но по иронии судьбы всё равно вляпалась,а жить нормально это как? что по вашему нормально, дом ,работа, дом,я немножко не из той серии.

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
я давно поняла, что надеяться в этой жизни надо  только на себя. всех родственников отшила и никаких проблем. Венера888, вы слишком близко к сердцу все воспринимаете, научитесь проще относиться к таким ситуациям, главное что вы в себе уверены, а на всех остальных начхать. я раньше такая же была, но чем больше делаешь  добра, тем хуже для всех становишься.


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
но по иронии судьбы всё равно вляпалась,а жить нормально это как?
Венера, думай о себе, сколько той жизни осталось.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Венера888:flower3:...Венер-не надо в суд...Завещание хоть каждый день переписывать можно...Обработайте бабушку,ну попугайте что ли(типа Олег тебя в дом престарелых отправить хочет-не хорошо конечно, но что делать)...Главное пусть именно дарственную подпишет(её оспорить практически невозможно),а не завещание-дарственную даже у нотариуса заверять не надо,сразу в рег.палату и переоформление квартиры за 2 недели...Только брату этого не говорите-иначе завтра же в Москву примчится...Ну а что делать???...С волками жить по волчьи выть...


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Главное пусть именно дарственную подпишет
Это если квартира принадлежит только ей. А если там еще какой владелец, то сперва квартиру нужно разделить, нет?

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Венера, думай о себе, сколько той жизни осталось.
:flower3:...Да...Всё равно никто спасибо не скажет...

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Я не жалуюсь на свою жизнь, я жалуюсь на ситуацию,к которой вообще никакого отношения не должна иметь,но по иронии судьбы всё равно вляпалась,а жить нормально это как? что по вашему нормально, дом ,работа, дом,я немножко не из той серии.
Дом, работа, дом - я тоже не из той серии. Но предпочитаю без таких вот нервотрепок, без вольтанутой «бывшей родни»  :happens: По моему, это нормально. Но, понятно, что у каждого свое «нормально».


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Венера888:flower3:...Венер-не надо в суд...Завещание хоть каждый день переписывать можно...Обработайте бабушку,ну попугайте что ли(типа Олег тебя в дом престарелых отправить хочет-не хорошо конечно, но что делать)...Главное пусть именно дарственную подпишет(её оспорить практически невозможно),а не завещание-дарственную даже у нотариуса заверять не надо,сразу в рег.палату и переоформление квартиры за 2 недели...Только брату этого не говорите-иначе завтра же в Москву примчится...Ну а что делать???...С волками жить по волчьи выть...
Зачем с волками жить?  :facepalm:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Это если квартира принадлежит только ей. А если там еще какой владелец, то сперва квартиру нужно разделить, нет?
Квартира только её, совладелец умер 7 лет тому назад,она полноправная хозяйка.
Обработайте бабушку
Кому обрабатывать,мне? мне не надо,я всё, чужая,даже если бы была не чужой ,по кой хрен мне с ним связываться,бороться за чужое добро,своё отдашь, лишь бы не стоять рядом с таким дерьмом.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Это если квартира принадлежит только ей. А если там еще какой владелец, то сперва квартиру нужно разделить, нет?
Так Венера написала что только свекрови принадлежит...Даже если просто доля-то близким родственникам(муж,сын,внук) можно дарственную подписать и налог платить не надо,а вот по завещанию ещё и налог платится...Можно ещё куплю-продажу оформить,но это заморочек больше,да и сделку можно не действительной признать...Дарственная в этом случае лучший вариант-даже если человек передумает,то отыграть обратно нельзя... :flower3:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Зачем с волками жить? 
Затем, что родственников мы не выбираем...Не каждый умеет только под себя грести... :happens:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Затем, что родственников мы не выбираем...Не каждый умеет только под себя грести...
:flower3:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Затем, что родственников мы не выбираем...Не каждый умеет только под себя грести... :happens:
Бывший муж и бывшая свекровь - это не родственники, которых не выбирают. Это вообще не родственники.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
Венер, а ты знаешь, в тебе столько силы и энергии, и сила то добрая, я помню, ты когда работала, про деточек на карусельках так интересно писала, тебе же интересно всё,в тебе жизни столько! Да брось ты их на фик всех!!! Нет, не призываю с голым задом, что для жилья нужно доделать доделывай. И брось!!!! Не задерживался там! Сколько той жизни!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 56.