Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 2. Сердцу не прикажешь: военно-полевой роман «Маршала Победы» Георгия Жукова. (Интересное и необычное) от Ирина53 3. Я так понимаю, караоке! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Миссис уксус 4. Покупали в подарок (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Миссис уксус 5. Ассоциации (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 6. Куда исчезла Ольга из комедии "Невероятные приключения итальянцев в России". (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Меня уволили с украинского ТВ по приказу Путина, — Евгений Киселев (ВИДЕО) (Важные новости и события) от МилкаЯ 8. Знаменитая команда КВН! (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Юлич 10. Cеcтpы-двойняшки празднуют свой юбилeй. (Интересное и необычное) от Ирина53 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от D@-sad 12. Да уж!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от stesha

Ким и Кортни Кардашян вновь поразили откровенностью своих нарядов  (Прочитано 794 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Показ Balmain в рамках Парижской недели моды стал настоящим бенефисом сестричек Кардашян.
Когда Ким появилась на показе создалось полное ощущение того, что Ким пришла голой, накинув на тело прозрачное кружевное платье.
Но, внимательно приглядевшись, нижнее белье телесного цвета разглядеть все же было можно.
Не менее впечатляющим был её наряд и на афтепати Balmain, и здесь ей конкуренцию составила сестра Кортни.
Их платья заметно перекликались стилями друг с другом и были выполнены в цвете золота и бронзы.
Как отмечают западные таблоиды, появление сестричек в таком виде вызвало настоящий переполох среди гостей и светских репортеров.
И глядя на фото, можно понять от чего.

Онлайн Пиявка

• Герой
А мне больше негр понравился.... :lol: :lol:...Штаны в носки заправлены и варёнка на меху....с цветочком .... :D :D

Онлайн Юлия3

• Знаток
А мне больше негр понравился.... :lol: :lol:...Штаны в носки заправлены и варёнка на меху....с цветочком .... :D :D
:lol: :lol: :lol: :lol: :268:

Актриса Елена Подкаминская расстроила своих фанов.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 30 Ноябрь 2016, 08:22
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 829
СМИ появились слухи о том, что пара вновь воссоединилась.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Ноябрь 2016, 10:14
от МарВаТи
Ответов: 1
Просмотров: 1430
Пугачева и Максим Галкин отмечают 15-летие своих отношений

Автор mellorn

Последний ответ 18 Ноябрь 2016, 06:59
от mellorn
Просмотров: 493
Сати Казанова вновь заговорила о замужестве

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 15 Ноябрь 2016, 02:59
от RАЛЬФ
Просмотров: 437
Певец Витас вновь оказался в центре скандала.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 13 Ноябрь 2016, 13:14
от Мона
Ответов: 4
Просмотров: 1965