Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ленивые вареники с картошкой. (Кулинарные рецепты) от зайка-всезнайка 2. Дарья Пынзарь. С моим пухляшиком передаём всем привет!) (Дом 2 новости) от подруга 3. Артёмова Саша. Моя гордость (Дом 2 новости) от тараторка 4. Африкантова. В 16-00 мы будем вести трансляцию в перископе в Кремле! (Дом 2 новости) от Irina45 5. Нужна помощь, обыскал уже весь форум. (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Пиковит 6. А Алька то и не была Гобозова... (Дом 2 новости) от Мона
7. Вот и солнышко появилось. Ждём весну. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 8. Но был один, который не смеялся: (Интересное и необычное) от Лукерья 9. Поколение недолюбленных мам, или Я не люблю своего ребенка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Светлана Из Тихого омута 10. "Дом-2": Алиана Устиненко ушла от Александра Гобозова (Дом 2 новости) от мария мирабелла 11. Феофилактова. Спасибо (Дом 2 новости) от Нефиртити 12. Мелания Трамп выбрала для инаугурационного бала платье собственного дизайна (Важные новости и события) от mellorn

Елена Ваенга выходит замуж за отца своего ребенка  (Прочитано 628 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

После долгих лет тайных отношений Елена Ваенга и музыкант её коллектива Роман Садырбаев решили официально оформить законный брак.
Почему Елена Ваенга долго скрывала отца своего ребенка Ваню не очень понятно и даже, когда несколько лет назад Андрей Малахов в своем шоу назвал его имя, обвинила его во лжи и собиралась судиться.
Ну, а год назад в её микроблоге стали появляться их совместные фотографии не оставляющие сомнений в том, что они пара.
Сегодня в Санкт Петербурге состоится их бракосочетание, а накануне Елена сама намекнула об этом событии на своей страничке в социальной сети.
- Я знаю что очень очень близкие знают что со мной происходит.....Прям девчачье девчачье состояние)))))))))))))))))) жизнь конечно не сахарный мед, но моментами она просто невероятна крута ...... мишка меня понимает))))))))))......... – написала Елена в микроблоге.
Стоит вспомнить, что сейчас Елене Владимировне 39 лет и замужем она не была ни разу, хотя с 1995 по 2011 годы жила в гражданском браке со своим продюсером Иваном Матвиенко. Так что, с сегодняшнего дня Елена Ваенга будет «впервые замужем».

Оффлайн Akula

• Друг
прежний мне нравился больше

Елена Беркова устроила провокацию на премьере Кончаловского

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 14:48
от Тома
Ответов: 4
Просмотров: 781
Скандальная Елена Беркова перепутала тусовку в ночном клубе с премьерой фильма

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 01:49
от PantherLala
Ответов: 8
Просмотров: 1024
42-летняя певица Натали ждет третьего ребенка

Автор NATALIG

Последний ответ 18 Январь 2017, 02:02
от 21+
Ответов: 6
Просмотров: 1022
Собчак. Вечеринка "Выбери своего российского дизайнера" !!!

Автор mellorn

Последний ответ 14 Январь 2017, 11:36
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 458
Жасмин показала лицо своего сына

Автор mellorn

Последний ответ 10 Январь 2017, 13:46
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 635