Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жабья пора. Немного неприличное. (о моих любимках) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дышите Глубже 2. Саша Артёмова Пишу и плачу от счастья (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 3. Роберт Гобозов кричит на дедушку)) (Дом 2 новости) от Моня 4. В Сеть попали фото пьяной Кейт Миддлтон и принцев (Досье на каждого) от Флавия де Люс 5. Алиана -Сегодня был день красоты (Дом 2 новости) от шулер 6. Если муж перестал зарабатывать - это причина для развода? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кактус

Елена Ваенга выходит замуж за отца своего ребенка  (Прочитано 849 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0
После долгих лет тайных отношений Елена Ваенга и музыкант её коллектива Роман Садырбаев решили официально оформить законный брак.
Почему Елена Ваенга долго скрывала отца своего ребенка Ваню не очень понятно и даже, когда несколько лет назад Андрей Малахов в своем шоу назвал его имя, обвинила его во лжи и собиралась судиться.
Ну, а год назад в её микроблоге стали появляться их совместные фотографии не оставляющие сомнений в том, что они пара.
Сегодня в Санкт Петербурге состоится их бракосочетание, а накануне Елена сама намекнула об этом событии на своей страничке в социальной сети.
- Я знаю что очень очень близкие знают что со мной происходит.....Прям девчачье девчачье состояние)))))))))))))))))) жизнь конечно не сахарный мед, но моментами она просто невероятна крута ...... мишка меня понимает))))))))))......... – написала Елена в микроблоге.
Стоит вспомнить, что сейчас Елене Владимировне 39 лет и замужем она не была ни разу, хотя с 1995 по 2011 годы жила в гражданском браке со своим продюсером Иваном Матвиенко. Так что, с сегодняшнего дня Елена Ваенга будет «впервые замужем».

Онлайн Akula

• Друг
прежний мне нравился больше

Любовь Успенская мечтает выдать замуж единственную дочь

Автор Миссис уксус

Последний ответ 22 Май 2018, 06:16
от барт симпсон
Ответов: 8
Просмотров: 1389
Елена Воробей ужаснула снимком дочери до операции

Автор elena5

Последний ответ 12 Май 2018, 21:13
от мишаня
Ответов: 13
Просмотров: 2858
Валерия разделась для обложки журнала в честь своего 50-летия

Автор mellorn

Последний ответ 17 Апрель 2018, 15:21
от Alessandro
Ответов: 11
Просмотров: 925
Елена Борщёва в детстве и сейчас

Автор mellorn

Последний ответ 17 Апрель 2018, 08:04
от Любовь Любовь
Ответов: 7
Просмотров: 915
Елена Ваенга подарила своему папе на Пасху автомобиль

Автор mellorn

Последний ответ 13 Апрель 2018, 08:14
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 457

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.607 секунд. Запросов: 45.