Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина.Вышел ещё один блог из серии "За письками охотницы"-- "Завидные женихи" (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Ускользнувший из рук за письками охотницы Коряги олигофрен Задов радуется... (Дом 2 новости) от Техас115 4. Фотографии абсолютно голой Виктории Бони буквально взорвали интернет. (Дом 2 новости) от Татьяна И. 5. Узбек. Казах? Врач! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ROZALIYA 6. Что случилось с Дмитрием Тарасовым? Из-за кого опозорился «Локомотив» (Новости спорта и спортивные события) от Iraaaaa
7. Илья Яббаров в прямом эфире займется волшебством с подружкой (Дом 2 слухи) от федоровна 8. Хуже ли выглядят российские женщины, чем их зарубежные ровесницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабайка 9. Авария в Чернобыле: шокирующие фото мутантов (Интересное и необычное) от таран 10. Асратян.Последние штрихи по постройке папиного дома))) (Дом 2 новости) от Елена56 11. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 12. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от himera

Елена Ваенга выходит замуж за отца своего ребенка  (Прочитано 649 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

После долгих лет тайных отношений Елена Ваенга и музыкант её коллектива Роман Садырбаев решили официально оформить законный брак.
Почему Елена Ваенга долго скрывала отца своего ребенка Ваню не очень понятно и даже, когда несколько лет назад Андрей Малахов в своем шоу назвал его имя, обвинила его во лжи и собиралась судиться.
Ну, а год назад в её микроблоге стали появляться их совместные фотографии не оставляющие сомнений в том, что они пара.
Сегодня в Санкт Петербурге состоится их бракосочетание, а накануне Елена сама намекнула об этом событии на своей страничке в социальной сети.
- Я знаю что очень очень близкие знают что со мной происходит.....Прям девчачье девчачье состояние)))))))))))))))))) жизнь конечно не сахарный мед, но моментами она просто невероятна крута ...... мишка меня понимает))))))))))......... – написала Елена в микроблоге.
Стоит вспомнить, что сейчас Елене Владимировне 39 лет и замужем она не была ни разу, хотя с 1995 по 2011 годы жила в гражданском браке со своим продюсером Иваном Матвиенко. Так что, с сегодняшнего дня Елена Ваенга будет «впервые замужем».

Онлайн Akula

• Друг
прежний мне нравился больше

Актриса Елена Камбурова госпитализирована в Москве

Автор NATALIG

Последний ответ 23 Апрель 2017, 07:40
от Галина25
Ответов: 2
Просмотров: 1102
Анджелина Джоли выходит замуж за миллиардера

Автор NATALIG

Последний ответ 14 Апрель 2017, 17:38
от Tessa
Ответов: 6
Просмотров: 1822
34-летняя Анна Седокова родила третьего ребёнка

Автор NATALIG

Последний ответ 11 Апрель 2017, 04:23
от Дуня13
Ответов: 5
Просмотров: 1372
Для настроения! Елена Ваенга "Абсент". (видео)

Автор ФиФа

Последний ответ 07 Апрель 2017, 15:52
от ФиФа
Ответов: 2
Просмотров: 279
Елена Малышева пообещала исцелить Юлию Самойлову.

Автор mellorn

Последний ответ 29 Март 2017, 20:29
от Kobra
Ответов: 45
Просмотров: 1721