Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Выхожу я из лифта... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кали4ка 2. Джигурда возвращается в Украину и начинает политическую карьеру (Музыка и новости шоу-бизнеса) от picanto 3. Волшебник на вертолёте (Дом 2 новости) от Ashley 4. Как завоевать любого мужчину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 5. Я сделала это!! Роллы! (Кулинария и вокруг нее) от КОЗЕРОГ 6. Кольца в стиле модерн из золота и драгоценных камней. Россия, начало ХХ века (Интересное и необычное) от Логви
7. Собиратель душ (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Алисачудес 8. Не моя проблема, но помогите решить! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от зайка-всезнайка 9. Айка, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от bagira 10. Без чувства юмора! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от patrul 11. Пригожин призвал бойкотировать "Евровидение" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от КОЗЕРОГ 12. Бабушка (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Алисачудес

В Госдепе заявили, что не угрожали Москве последствиями по Сирии  (Прочитано 316 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
4

Представитель госдепартамента США Джон Кирби заявил, что не угрожал Москве последствиями по Сирии, передаёт РИА Новости.

«Нет, это были факты, и это не новые факты, это факты, о которых мы говорили раньше. Вопрос был, какие последствия для России… И я лишь ответил, что и говорил раньше Керри. Больше войны и больше крови», — сказал он.

Ранее Кирби заявил, что Москва продолжит «отправлять на родину тела военнослужащих в мешках и расходовать ресурсы», если «не прекратит насилие» в Сирии. По его словам, в случае продолжения конфликта экстремисты могут воспользоваться ситуацией, чтобы атаковать города России. Кроме того, «будет сбито ещё больше российских самолётов».

Москва слова Кирби о вероятных терактах в российских городах в случае продолжения гражданской войны в Сирии расценила как призыв к нападению. В МИД России посчитали, что, прибегая к такой дипломатии, Соединённые Штаты де-факто поддерживают террористов.

ссылка

Оффлайн kykolka

• Друг
Так им хоть сцы в глаза,всё божья роса.