Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. МУЖЧИНА УМЕР ПОСЛЕ КРЕЩЕНСКИХ КУПАНИЙ В ЮГРЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 2. Асратян. Ну вот и все.. в новую жизнь (Дом 2 новости) от сачёёк 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 4. Кауфман. Мой знакомый Шамиль поставил цель, как и я - ПОХУДЕТЬ (Дом 2 новости) от Ленуша 5. Певица Слава опубликовала в Сети развратное фото (Музыка и новости шоу-бизнеса) от PantherLala 6. Сергей Кучеров. Люблю, когда она чешет мне спинку (Дом 2 новости) от Ленуша

Звезда «Универа» Настя Самбурская проиграла в суде несовершеннолетнему любовнику  (Прочитано 771 раз)

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
3

Она требовала с его семьи 2,5 миллиона рублей за причиненный ей моральный ущерб.

Больше года назад все газеты обсуждали роман звезды «Универа» Настасьи Самбурской с несовершеннолетним любовником Никитой В. Актриса познакомилась с молодым человеком через свой аккаунт в соцсетях, очень быстро завязался роман и только когда пару остановили гаишники, артистка узнала, что ее любовник несовершеннолетний. Считав данные с водительских прав стражи порядка заявили, что ухажеру актрисы всего 17 лет. При том, что ей при встрече он рассказал, что он студент и ему 19. Об этом факте быстро прознали журналисты, что вызвало бурную реакцию Самбурской.

Звезда сериала "Универ" подала иск в Савёловский суд о защите чести и достоинства, а также вмешательстве в личную жизнь и требовала взыскания компенсации морального вреда. Причём иск был направлен против издания Super.ru и самого временного возлюбленного - 17-летнего Никиту В.

Артистка потребовала взыскать с портала 2,5 миллиона рублей за моральный ущерб и клевету, а также 150 тысяч рублей в счёт судебных расходов. Такую же сумму скандальная актриса планировала получить и от семьи несовершеннолетнего любовника. Однако, суд не удовлетворил иск Настасьи ни по одному пункту.

Будет ли Самбурская подавать аппеляцию пока неизвестно, зато ясно, что решением суда актриса осталась недовольна.

Кстати, чуть ранее на своей страничке в Instagram звезда рассказала о том, что не может сдерживаться и грубит обидчикам. Такое поведение актриса объяснила «обостренным чувством справедливости».

- Я не могу промолчать и посылаю на*** ответчиков прямо в зале судебного заседания. Это не вседозволенность, а обостренное чувство справедливости, которой нет, как показывает практика

Оффлайн kykolka

• Друг

Оффлайн Юлия3

• Знаток
какая ж она мерзкая и закомплексованная бабенка O:-)

Оффлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
Считав данные с водительских прав стражи порядка заявили, что ухажеру актрисы всего 17 лет.

Откуда- откуда они считывали данные?  :laughy:

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
Считав данные с водительских прав стражи порядка заявили, что ухажеру актрисы всего 17 лет.

Откуда- откуда они считывали данные?  :laughy:
и правда... у нас что, водительские права с 17 лет стали выдавать??? :durdom: