Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова: Тарасов приехал с друзьями-кавказцами и выкинул меня из квартиры (Дом 2 новости) от разумова 2. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 3. Алексей Панин на детекторе лжи рассказал про секс с собакой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дуэнья 4. Рапунцель она такая (Дом 2 новости) от mellorn 5. Тот случай когда одна сумочка по цене 2 (Дом 2 новости) от kroshka 6. Кирилюк полила помоями Ольгу Бузову (Тарасову). (Дом 2 слухи) от Пани Божена
7. Эй, дружочки пирожочки! Скоро стартует - конкур (Дом 2 новости) от Тома 8. Дмитрий Шепелев шокировал жуткими подробностями болезни Жанны Фриске (Дом 2 новости) от ПрасковьяИзПодмосковья 9. Теперь я знаю секрет людей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от dinga 10. Асратян. Скоро Новый год (Дом 2 новости) от mellorn 11. Не поверите, но это торт! (Интересное и необычное) от зануда 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от бегемот05

Звезда «Универа» Настя Самбурская проиграла в суде несовершеннолетнему любовнику  (Прочитано 713 раз)

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
3

Она требовала с его семьи 2,5 миллиона рублей за причиненный ей моральный ущерб.

Больше года назад все газеты обсуждали роман звезды «Универа» Настасьи Самбурской с несовершеннолетним любовником Никитой В. Актриса познакомилась с молодым человеком через свой аккаунт в соцсетях, очень быстро завязался роман и только когда пару остановили гаишники, артистка узнала, что ее любовник несовершеннолетний. Считав данные с водительских прав стражи порядка заявили, что ухажеру актрисы всего 17 лет. При том, что ей при встрече он рассказал, что он студент и ему 19. Об этом факте быстро прознали журналисты, что вызвало бурную реакцию Самбурской.

Звезда сериала "Универ" подала иск в Савёловский суд о защите чести и достоинства, а также вмешательстве в личную жизнь и требовала взыскания компенсации морального вреда. Причём иск был направлен против издания Super.ru и самого временного возлюбленного - 17-летнего Никиту В.

Артистка потребовала взыскать с портала 2,5 миллиона рублей за моральный ущерб и клевету, а также 150 тысяч рублей в счёт судебных расходов. Такую же сумму скандальная актриса планировала получить и от семьи несовершеннолетнего любовника. Однако, суд не удовлетворил иск Настасьи ни по одному пункту.

Будет ли Самбурская подавать аппеляцию пока неизвестно, зато ясно, что решением суда актриса осталась недовольна.

Кстати, чуть ранее на своей страничке в Instagram звезда рассказала о том, что не может сдерживаться и грубит обидчикам. Такое поведение актриса объяснила «обостренным чувством справедливости».

- Я не могу промолчать и посылаю на*** ответчиков прямо в зале судебного заседания. Это не вседозволенность, а обостренное чувство справедливости, которой нет, как показывает практика

Оффлайн kykolka

• Друг

Онлайн Юлия3

• Знаток
какая ж она мерзкая и закомплексованная бабенка O:-)

Оффлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
Считав данные с водительских прав стражи порядка заявили, что ухажеру актрисы всего 17 лет.

Откуда- откуда они считывали данные?  :laughy:

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
Считав данные с водительских прав стражи порядка заявили, что ухажеру актрисы всего 17 лет.

Откуда- откуда они считывали данные?  :laughy:
и правда... у нас что, водительские права с 17 лет стали выдавать??? :durdom: